http://www.nr2.ru/automobile/337868.html
«зебры» дурно влияют на дорожное движение
Всего 14 сообщ.
|
Показаны 1 - 14
«зебры» дурно влияют на дорожное движение
С улиц российских городов в ближайшее время исчезнут многие пешеходные переходы, отмеченные «зеброй». Это – следствие с недавних пор действующего норматива дорожной разметки, его составители считают, что изобилие «зебр» способствует увеличению пробок. Зато в ГОСТах есть ямы и выбоины: помехи движению никто не станет ликвидировать, пока они не превысят полутора метров в диаметре.
http://www.nr2.ru/automobile/337868.html
http://www.nr2.ru/automobile/337868.html
Re[Negoro]:
Ну это как бы чтобы снизить количество ДТП на пешеходных переходах надо убавить количество пешеходных переходов.
Re[Negoro]:
атлично! пересаживаемся на уралы-375!!!
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
Ну это как бы чтобы снизить количество ДТП на пешеходных переходах надо убавить количество пешеходных переходов.
...или убивать пешеходов
Re[texu]:
от: texu
атлично! пересаживаемся на уралы-375!!!
А их еще делают??? А то на тааакой "подарок" сядете.......
Re[Negoro]:
от: Negoro
его составители считают, что изобилие «зебр» способствует увеличению пробок
Ну теперь движение на улицах станет свободным. 8)
Re[Negoro]:
надо вырезать теперь ямки в 5 см,, с растоянием точно в резонанс что б мигалки подлетали метров на 20 в верхххДДДДДДДДДДДД
Re[Negoro]:
от:Negoro
С улиц российских городов в ближайшее время исчезнут многие пешеходные переходы, отмеченные «зеброй». Это – следствие с недавних пор действующего норматива дорожной разметки, его составители считают, что изобилие «зебр» способствует увеличению пробок. Зато в ГОСТах есть ямы и выбоины: помехи движению никто не станет ликвидировать, пока они не превысят полутора метров в диаметре.![]()
http://www.nr2.ru/automobile/337868.htmlПодробнее
да зачем эти зебры, все одно по ним никто не ходит?!
Re[texu]:
от: texu
атлично! пересаживаемся на уралы-375!!!
375 ые Уралы работали на 93 ем бензине. Штоп на их бензоколонках заправляттцо. После ядрённого удара. Ну и БТР по той же причине на бензине были. И танки , но давно.
Re[klod]:
от: klod
И танки , но давно.
Аха, давно, еще до ВОВ
Уже тогда ядерный удар планировали :?
Re[Алексей2000]:
а куда краску они денут ? не ужто бардюры покрасят ))))
Re[Аццкая_белка]:
Дороги превращаются в зону "только для машинёнок". Но ежели какая заедет на тротуар - разобрать на запчасти сразу, а водило пусть пешком ходит.
Re[moonwalker]:
ничесе, ведь человека на части не разбирают когда он по дороге ходит.
хотя...
хотя...
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
надо вырезать теперь ямки в 5 см,, с растоянием точно в резонанс что б мигалки подлетали метров на 20 в верхххДДДДДДДДДДДД
