Ответьте по существу кто нить.. эту заявку на русском можно заполнить?
http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
Заявка на лотерею ГРИНКАРД
Всего 34 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Заявка на лотерею ГРИНКАРД
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Ответьте по существу кто нить.. эту заявку на русском можно заполнить?
http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
ни в коем случае. тока аглицка мова.
мало того - постарайтесь заполнять именно так, как заполняли в прошлом году - если заполняли.
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Ответьте по существу кто нить.. эту заявку на русском можно заполнить?
http://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
Ну выиграете...а дальше что?
Re[Benny]:
Спасибо. В прошлом году не заполнял.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ну выиграете...а дальше что?
Жену в охапку...и текать отседова,куда глаза глядят!
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Жену в охапку...и текать отседова,куда глаза глядят!
Заполняете на английском, форма очень простая. Делаете ксерокс - оставляете себе. С адвокатами не связываетесь. Шансов выиграть - процентов 10%. То есть в моем окружении я знаю человек пять, кто выиграли в свое время. Подумайте еще раз, что будете делать в США. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Заполняете на английском, форма очень простая. Делаете ксерокс - оставляете себе. С адвокатами не связываетесь. Шансов выиграть - процентов 10%. То есть в моем окружении я знаю человек пять, кто выиграли в свое время. Подумайте еще раз, что будете делать в США. ;)Подробнее
Обнадёжили.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Заполняете на английском, форма очень простая. Делаете ксерокс - оставляете себе. С адвокатами не связываетесь. Шансов выиграть - процентов 10%. То есть в моем окружении я знаю человек пять, кто выиграли в свое время. Подумайте еще раз, что будете делать в США. ;)Подробнее
Посуду мыть. Если я хорошо помню Самару - уровень жизни улучшится раза в два. Засада только в том, что уровень жизни окружающих будет выше раз в 10.
Да, кстати, окружение твое - совсем не показатель. Там, небось, все пост-доктора как один...
Re[Benny]:
от:Benny
Посуду мыть. Если я хорошо помню Самару - уровень жизни улучшится раза в два. Засада только в том, что уровень жизни окружающих будет выше раз в 10.
Да, кстати, окружение твое - совсем не показатель. Там, небось, все пост-доктора как один...Подробнее
По-моему из этих 5 семей только 4 пост-доки и одни - это родители чьи-то. Вот эти родители выиграли из России, а 4 других уже здесь были в США. Посуду мыть - это жесть. Можно еще швейцаром в Н-Й стрип клубе. ОмериГо страна бооольших возможностей. Вам в Израиловке с министерством адсорбции и грамотной иммиграционной политике не понять.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
По-моему из этих 5 семей только 4 пост-доки и одни - это родители чьи-то. Вот эти родители выиграли из России, а 4 других уже здесь были в США. Посуду мыть - это жесть. Можно еще швейцаром в Н-Й стрип клубе. ОмериГо страна бооольших возможностей. Вам в Израиловке с министерством адсорбции и грамотной иммиграционной политике не понять.Подробнее
только 4 - пост-доки...
скупая мужская слеза прокатилась по бритой утром щеке...
ТОЛЬКО 4...
ЗЫ
Петрович, тебе и не снилось, чем я по жизни занимался.
*Загибает пальцы*
посуду мыл
грузчиком был
разнорабочим на стройке был
слесарем-электросварщиком был
трактористом-землепашцем был
рабочим на обувной фабрике был
курьером был
охранником
айтишником
лектором по ликвидации компьютерной безграмотности
электронщиком
солдатом
программистом
студентом-официантом
инженером поддержки
ну сейчас вроде тоже не буем груши околачиваю...
Re[Petrovich 1805]:
Вот имя фамилия отчество писать латинскими буквами,а какие нибудь стандарты существуют в правописании?Например букву "ю" или "й" или "ч"
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Вот имя фамилия отчество писать латинскими буквами,а какие нибудь стандарты существуют в правописании?Например букву "ю" или "й" или "ч"
Как в загран-паспорте.
Re[Benny]:
от:Benny
только 4 - пост-доки...
скупая мужская слеза прокатилась по бритой утром щеке...
ТОЛЬКО 4...
ЗЫ
Петрович, тебе и не снилось, чем я по жизни занимался.
*Загибает пальцы*
посуду мыл
грузчиком был
разнорабочим на стройке был
слесарем-электросварщиком был
трактористом-землепашцем был
рабочим на обувной фабрике был
курьером был
охранником
айтишником
лектором по ликвидации компьютерной безграмотности
электронщиком
солдатом
программистом
студентом-официантом
инженером поддержки
ну сейчас вроде тоже не буем груши околачиваю...Подробнее
Ты, блин, просто граф Калиостро какой-то.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Ты, блин, просто граф Калиостро какой-то.![]()
![]()
кое что даже совмещал.
нопремер - охранник и айтишник в первом заходе в айти.
какие времена были...
93й год, из конторы прямым волокном в Санта Клару СТМ-1 (155Мб/с) лежит, нетскейпа еще нет, только Мозаик, и то - на Санах только. Всех веб-сайтов в инете - 1000шт, из них порно - 700.
И бинд записей www еще не имел.
гофер, мошков только на эфтипи, телнет в ucla.
лепота...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Как в загран-паспорте.
строгий +миллион и еще один.
не приведи господи попутать запятую...
Re[Petrovich 1805]:
Странно,щас глянул в загранпаспорт,там что на визе что на титульной странице,по латыне пишут только имя и фамилию,а отчество -кириллица!
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Странно,щас глянул в загранпаспорт,там что на визе что на титульной странице,по латыне пишут только имя и фамилию,а отчество -кириллица!
читаем внимательно анкету
там отечеств нету
значит - не заполняем отчество...
Re[Benny]:
Там поле "Middle Name"- вроде как отчество.
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Там поле "Middle Name"- вроде как отчество.
нет
отчество - чисто русское изобретение
чисто англо-американское изобретение - мидл-нейм.
Вы - не англоамериканец. Мидлнейма нету.
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Там поле "Middle Name"- вроде как отчество.
Мидл нэйм заполняете как хотите. На него мало кто обращает внимания. Но в загран-паспорте отчество вроде есть. Если в официальном загран-паспорте отчество опущено поставьте инициал.
