от: Zap
надо прийти два раза:
1. сфотографироваться
2. получить паспорт
что из этого вы предлагаете упразднить ?
а что мешает сфотографировать и сразу сделать паспорт?
от: Zap
надо прийти два раза:
1. сфотографироваться
2. получить паспорт
что из этого вы предлагаете упразднить ?
от: Axxel
а что мешает сфотографировать и сразу сделать паспорт?
от: Евгениос Икарийскийну и чем это лучше чем через сайт ?
Столкнулся с уфмс своегогорода.
Жене получать пасп.,
от: Zap
надо прийти два раза:
1. сфотографироваться
2. получить паспорт
что из этого вы предлагаете упразднить ?
от: ДиMUSTыйво-первых, не все же обладают навыками фотографирования. Процедура расчитана на общий случай.
зачем загружается фото на последнем шаге на сайте?
кто-то выше писал, что это фото идет в "дело"... а почему оно не может идти на паспорт?
от: ДиMUSTыйне без этого ;)
или я должен отбивать тот фотокомплекс (аля Хассель), который закупило ФМС для своих нужд?