твоя версия !
Зачем нам власть ? зачем нам чиновники ??? самим сделать дешевле в 43 раза.
Всего 46 сообщ.
|
Показаны 41 - 46
Re[Barmaley]:
Что И ?
твоя версия !
твоя версия !
Re[Аццкая_белка]:
Версия чего?
Re[Barmaley]:
где деньги ?
Re[Аццкая_белка]:
Какие деньги? Ты очем? Я не пойму....
Re[Barmaley]:
там видева.
http://bvs1960.livejournal.com/37252.html
http://bvs1960.livejournal.com/37252.html
Re[Аццкая_белка]:
А я откуда знаю?
