Забыла выключить Canon D 500

Всего 28 сообщ. | Показаны 1 - 20
Забыла выключить Canon D 500
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насколько страшно, если canon D 500 пролежал две недели во включенном состоянии? Батарея практически не разрядилась. Какие могут возникнуть проблемы? Чайник в этом вопросе!))
Re[Julia87]:
Проблем не возникнет никаких. Снимайте на здоровье.
Re[Julia87]:
Ну что это за "доброе время суток"? две недели пролежала включенной? попробуйте выключить. Вы ее выключили?
Re[Julia87]:
Цитата:

от:Julia87
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насколько страшно, если canon D 500 пролежал две недели во включенном состоянии? Батарея практически не разрядилась. Какие могут возникнуть проблемы? Чайник в этом вопросе!))

Подробнее


хоть год не выключайте, с камерой ниче не будет,лиш бы питания хватило.

Re[Julia87]:
ооо.. проблемы могут быть с шедеврами.... если к камере не прикасаться 2 недели- дух этих самых шедевров покинет матрицу навсегда... :(
Re[Julia87]:
Я слышал, что на кенонах матрица перегорает... :(
Re[BUGAJ]:
Цитата:
от: BUGAJ
ооо.. проблемы могут быть с шедеврами.... если к камере не прикасаться 2 недели- дух этих самых шедевров покинет матрицу навсегда... :(

ТОЧНА!!! А я ВСЕ свои камеры (350,400,450,500) вааще НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЛ! У камеры есть функция - "Спящий режим!" - если камеру не трогать в течении какого-то времени, она переходит в спящий режим (самовыключается) и для перевода её в боевое положение - достаточно просто нажать на какую-нибудь кнопку, самое простое и удобное - кнопка спуска затвора.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Я слышал, что на кенонах матрица перегорает... :(

БЕС! Не путай с НИКОНАМИ!
Re[Julia87]:
Цитата:

от:Julia87
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, насколько страшно, если canon D 500 пролежал две недели во включенном состоянии? Батарея практически не разрядилась. Какие могут возникнуть проблемы? Чайник в этом вопросе!))

Подробнее

Надеюсь, фотик еще на гарантии? А то дорого ремонтировать.
Re[Julia87]:
Ну, ня знаю...ня знаю.....Всё-таки минимальная проверка должна быть:
-не изменился ли клиренс?
-в порядке ли диспупсия матрицы?
-нет ли изменений в гомотетии?
Я бы спал не спокойно.......
Re[Павел Ионас]:
Ну Вы намешили!)) Я половину этих слов не знаю!
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас
Ну, ня знаю...ня знаю.....Всё-таки минимальная проверка должна быть:
-не изменился ли клиренс?
-в порядке ли диспупсия матрицы?
-нет ли изменений в гомотетии?
Я бы спал не спокойно.......



Тоже самое сказать хотел.

Особой внимае следует уделить диспусии, а то за две недели всякое может быть.
Re[Julia87]:
Как? А как жа Вы сымаете? Удается ли не поднимать камеру выше клотика (во время сьемки)?


Спасибо, что не обиделись...:) Но хоть напугать-то удалось?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Я слышал, что на кенонах матрица перегорает... :(


А на Никонах затвор ржавеет :D
Re[Павел Ионас]:
Почти!))
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас
Как? А как жа Вы сымаете? Удается ли не поднимать камеру выше клотика (во время сьемки)?


Спасибо, что не обиделись...:) Но хоть напугать-то удалось?

ЭТОКУДЫЭТО???
Re[Julia87]:
Аффтар унылый, не оригинальный тролль. Последний пост это подтвердил.
Re[vaniamulen]:
Спасибо большое! И тебе туда же!
Re[Julia87]:
Цитата:
от: Julia87
Спасибо большое! И тебе туда же!

Это ко мне?
Пожалуйста.
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас


-нет ли изменений в гомотетии?
.......



шо, и до фотиков это добралось??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.