Я знаю, что такое женский гламур.. А что такое мужской?

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Я знаю, что такое женский гламур.. А что такое мужской?
Я знаю, что такое женский гламур.. А что такое мужской?
Re[Tony-]:
это какой нить С.Пенкин и Б.Моисеев
только в отношении мущщин принято заявтья менее непонятными словами...
В отношении мущщин придумано слово пижон
Re[Karaganda12]:
Самый гламурный муджской гламур - это СэрГей Пенкин.
Re[Омельченко Юрий]:
не. Зверев круче.
Re[Tony-]:
Цитата:
от: Tony-
Я знаю, что такое женский гламур.. А что такое мужской?


да то же самое.
только если женский гламур - это загадочность, ухоженность и нежная крастота,
то мужской гламур это мышцы, потность и небритость.
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
да то же самое.
только если женский гламур - это загадочность, ухоженность и нежная крастота,
то мужской гламур это мышцы, потность и небритость.


Это действительно одно и то же. Но в том плане, что гламур, по сути, это ОБРАЗ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ роскоши. В отличие от НА САМОМ ДЕЛЕ роскоши.
В описаниях автомобилей, одежды и пр. нередко встречается такая рекламная завлекаловка - "выглядит дороже, чем на самом деле". Вот это и есть гламур.
Точно так же, как пишут про фотоаппараты: солидный ВНЕШНИЙ ВИД, ВПЕЧАТЛЕНИЕ как от дорогой профессиональной камеры...
Гламур-с, ядрён-тать!
Re[Tony-]:
чем меньше морщин, тем гламурнее женская фота и наоборот
Re[]:


Вчера вечером торчали на машине в пробке. Естессно, работает радио , на котором не обходится без рекламы. Одно из объявлений в стиле "...такого-то такого-то, там-то там-то будет выступатть исфестный и ГЛАМУРНЫЙ РЭППЕР СЕРЁГА..."
Так что гламур, братва, он тоже разный бываид...
Re[Tony-]:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2261121&ref=author :D
Re[Шутт]:
Цитата:
от: Шутт


... ГЛАМУРНЫЙ РЭППЕР СЕРЁГА..."
Так что гламур, братва, он тоже разный бываид...


Рэп - это такая хня, что ему уже ничто не помогает; ни белые исполнители, ни гламур.
И вообще, после С.Ротару - "Я, ты, он, она - вместе целая страна, вместе дружная семья, в слове "мы" - сто тысяч "я" - весь рэп - сплошной плагиат!" :)
Re[Иван Качанов]:
Цитата:
от: Иван Качанов
не. Зверев круче.


Вот, б....., мерзопакостная рожа!
Re
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80

Нет мужского гламура или женского. Гламур это один из стилей сьемки портрета. А кто на портрете - женщина или мужчина не имеет значения.
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:
от: ИГРок в бисер

Точно так же, как пишут про фотоаппараты: солидный ВНЕШНИЙ ВИД, ВПЕЧАТЛЕНИЕ как от дорогой профессиональной камеры...

У меня гламурная камера Sony DSC-R1. 8)
Re[Belok]:
Такой и создавалась. Видел слоган рекламный под этой камерой :Профессионалы отдыхают".
Re[Tony-]:
мне в жизни повезло
всегда женщины боятся (с сравниваюсь тут с Влуевым) ))) но я не гламурен ни на копейку!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.