от:QW
Всем привет! Хотела я тут было уходить,даже фотографию выставила прощальную.Но что-то призадумалась.Зачем?Я так много подготовила своих фотографий для обсуждения и хорошего совета,да и меню установок фотосайта меня очень устраивает,за что отдельное спасибо его создателям.Очень здесь всё удобно расположенно.А фотографии мои именно сюда уже и заготовленны,не очень хочеться выбрасывать свой труд напрастно.Да ещё очень рада добрым,хорошим,человечным людям которые не поленились написать мне пару добрых строк по повуду ухода,что ненадо делать этого.Я подумала,не очень приятно общаться пусть и вертуально с помощью этого сайта с грубиянами (для меня это ео и Пушер)но можно в конце концов на них внимания не обращать,пусть считают меня кем угодно и пишут что хотят.Я прошу прощения не у них а у тех посетителей сайта кому невольно пришлось быть свидетелем этого безобразия.Извините.Я вспомнила то,что ради хороших людей мне нужно учиться быть сдержанней и мудрее.Я позволила себе оскорбления не красивые,надо было как-то по другому с ними бороться,грубость себе не позволять,но простите вывели они меня.Ещё я вспомнила ,что есть здесь на сайте люди которые откликнулись на мою просьбу по фотографическим вопросам,я с ними лично встречалась,они оставили самые лучшие и добрые впечатления о себе и мне помогли бескорыстно,от всей души,я же в глубине души до сих пор их вспоминаю добрыми словами и очень им признательна.Вот наверно ради этого и не стоит уходить и грубить всяким негодяем.Ещё извените за грамматические ошибки.Это моя беда.Подробнее
я тоже меня прошу простить за нижеследующее, но..
стоило ли обращать на это внимание? На высказывания ео и Пушера. Они выразили ( или выражали) свою точку зрения. Вот и всё. Ну не нравится Вам это, предположим, ну обидели, нахамили они Вам( подчёркиваю, не был этому свидетелем). Ну и что, мы же живём в огромном сообществе, нам регулярно хамят, например, в общественном транспорте и прочих местах, это уже в порядке вещей. А если идёт речь об их оценках, то например от безмолвных оценок ХС я лучше или хуже снимать вряд ли буду)))). Как впрочем и любой из нас)
Первична - только фотография.
Удачи.
