Тема закрыта

Я у Вас прошу прощения...

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re: Я у Вас прошу прощения...
Цитата:

от:QW
Всем привет! Хотела я тут было уходить,даже фотографию выставила прощальную.Но что-то призадумалась.Зачем?Я так много подготовила своих фотографий для обсуждения и хорошего совета,да и меню установок фотосайта меня очень устраивает,за что отдельное спасибо его создателям.Очень здесь всё удобно расположенно.А фотографии мои именно сюда уже и заготовленны,не очень хочеться выбрасывать свой труд напрастно.Да ещё очень рада добрым,хорошим,человечным людям которые не поленились написать мне пару добрых строк по повуду ухода,что ненадо делать этого.Я подумала,не очень приятно общаться пусть и вертуально с помощью этого сайта с грубиянами (для меня это ео и Пушер)но можно в конце концов на них внимания не обращать,пусть считают меня кем угодно и пишут что хотят.Я прошу прощения не у них а у тех посетителей сайта кому невольно пришлось быть свидетелем этого безобразия.Извините.Я вспомнила то,что ради хороших людей мне нужно учиться быть сдержанней и мудрее.Я позволила себе оскорбления не красивые,надо было как-то по другому с ними бороться,грубость себе не позволять,но простите вывели они меня.Ещё я вспомнила ,что есть здесь на сайте люди которые откликнулись на мою просьбу по фотографическим вопросам,я с ними лично встречалась,они оставили самые лучшие и добрые впечатления о себе и мне помогли бескорыстно,от всей души,я же в глубине души до сих пор их вспоминаю добрыми словами и очень им признательна.Вот наверно ради этого и не стоит уходить и грубить всяким негодяем.Ещё извените за грамматические ошибки.Это моя беда.

Подробнее


я тоже меня прошу простить за нижеследующее, но..
стоило ли обращать на это внимание? На высказывания ео и Пушера. Они выразили ( или выражали) свою точку зрения. Вот и всё. Ну не нравится Вам это, предположим, ну обидели, нахамили они Вам( подчёркиваю, не был этому свидетелем). Ну и что, мы же живём в огромном сообществе, нам регулярно хамят, например, в общественном транспорте и прочих местах, это уже в порядке вещей. А если идёт речь об их оценках, то например от безмолвных оценок ХС я лучше или хуже снимать вряд ли буду)))). Как впрочем и любой из нас)
Первична - только фотография.
Удачи.
Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
Цитата:
от: QW
А я теперь умнею и внимания на" весельчаков" не обращаю и грубостей не позволяю.


Что, Вы больше не будете слать мне письма с грубыми ругательствами? Жалко... :(
Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
[quot=Pusher]Вова, тут кому-то ещё придётся ответить, за наглое и откровенное забивание на интересы клуба. Т.е. за систематические неявки на последние пьянки... :)[/quot]

Эээээ... а у меня справки есть

Ну вот я же грил, что выльеца в ту же самую бодягу, что и всегда.... Не заходил я в клуб месяц, зашел... то же самое, что и два месяца назад, что и пол годна назад, что и.... когда там клуб появился то? :)
Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
Цитата:
от: eo
Цитата:
от: QW
А я теперь умнею и внимания на" весельчаков" не обращаю и грубостей не позволяю.


Что, Вы больше не будете слать мне письма с грубыми ругательствами? Жалко... :(


А я тебе завидую. Мне она таких признаний в любви не прислала... Она меня совсем не любит... :(

Цитата:
от: CSB
Как там твоя любимая обзывалка звучит? "Задр..." "Дроч..."?
Хехе. Щаз. Я сейчас один в кабинете в 60 квадратов. Недавно заходила подружка-секретарша...

Цитата:
от: eo
А мне на работе низзя оперу или фф. Тока дома, а дома я поздно бываю.

Таж фигня. :) Ну тогда менеджер куков какой найти. :)
Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
Рusher--писал---

Сексизм не пройдёт. :) Как гадить - так эта женщина на равных. Как отвечать - тут же она Женщина. Ещё раз повторюсь, в данной ситуации не вижу никакой разницы и никакого значения сему факту не придаю. Хамство не имеет половой принадлежности. И какого бы пола хам не был, он должен быть поставлен на место.[/quote]

-----Это Вы о себе? Как радует хоть что-то понимаете
Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
Пушер-подонок и словоблуд. Просто не вступайте с ним в длительные дискусии. Посылайте его открытым текстом, он и поперхнется...
Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
Цитата:
от: ingvios
Пушер-подонок и словоблуд. Просто не вступайте с ним в длительные дискусии. Посылайте его открытым текстом, он и поперхнется...


Ой! Какие люди! Из бана давно выбрался? Или тебе так в нём понравилось, что ты опять туда хочешь? Ну да, ты же бывалый, ты в банах на моей только памяти раз 5 уже побывал... За открытый текст. :) На шестую ходку решил пойти?

Давай, попробуй, пошли меня прямым текстом. Это, наверное, будет забавно. Длительные дискуссии, сынок, требуют определённого уровня интеллектуального развития, чтобы переиграть оппонента. Естественно, что в них тебе участвовать не с руки. Но я тебя огорчу, чтобы правильно послать открытым текстом тоже надо иметь этот самый интеллект. Так что сиди тихо и не строй из себя убийцу Драконов. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
Цитата:
от: Pusher
Цитата:

от:ingvios
Пушер-подонок и словоблуд. Просто не вступайте с ним в длительные дискусии. Посылайте его открытым текстом, он и поперхнется...


Ой! Какие люди! Из бана давно выбрался? Или тебе так в нём понравилось, что ты опять туда хочешь? Ну да, ты же бывалый, ты в банах на моей только памяти раз 5 уже побывал... За открытый текст. :) На шестую ходку решил пойти?

Давай, попробуй, пошли меня прямым текстом. Это, наверное, будет забавно. Длительные дискуссии, сынок, требуют определённого уровня интеллектуального развития, чтобы переиграть оппонента. Естественно, что в них тебе участвовать не с руки. Но я тебя огорчу, чтобы правильно послать открытым текстом тоже надо иметь этот самый интеллект. Так что сиди тихо и не строй из себя убийцу Драконов. :D

Подробнее


Во избежании оскорбления Вами Пушер-Хрюшер,других ЧКРФ тему закрываю ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.