Тема закрыта
Я у Вас прошу прощения...
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Я у Вас прошу прощения...
Всем привет! Хотела я тут было уходить,даже фотографию выставила прощальную.Но что-то призадумалась.Зачем?Я так много подготовила своих фотографий для обсуждения и хорошего совета,да и меню установок фотосайта меня очень устраивает,за что отдельное спасибо его создателям.Очень здесь всё удобно расположенно.А фотографии мои именно сюда уже и заготовленны,не очень хочеться выбрасывать свой труд напрастно.Да ещё очень рада добрым,хорошим,человечным людям которые не поленились написать мне пару добрых строк по повуду ухода,что ненадо делать этого.Я подумала,не очень приятно общаться пусть и вертуально с помощью этого сайта с грубиянами (для меня это ео и Пушер)но можно в конце концов на них внимания не обращать,пусть считают меня кем угодно и пишут что хотят.Я прошу прощения не у них а у тех посетителей сайта кому невольно пришлось быть свидетелем этого безобразия.Извините.Я вспомнила то,что ради хороших людей мне нужно учиться быть сдержанней и мудрее.Я позволила себе оскорбления не красивые,надо было как-то по другому с ними бороться,грубость себе не позволять,но простите вывели они меня.Ещё я вспомнила ,что есть здесь на сайте люди которые откликнулись на мою просьбу по фотографическим вопросам,я с ними лично встречалась,они оставили самые лучшие и добрые впечатления о себе и мне помогли бескорыстно,от всей души,я же в глубине души до сих пор их вспоминаю добрыми словами и очень им признательна.Вот наверно ради этого и не стоит уходить и грубить всяким негодяем.Ещё извените за грамматические ошибки.Это моя беда.
Re: Я у Вас прошу прощения...
видно, я пропустил конфликт. к счастью.:) поэтому мне вас извинять не за что.
:)
:)
Re: Я у Вас прошу прощения...
Правильно! Оставайтесь! А на грубиянов этих не обращайте внимания, у них фотки ацтойные и вообще не понятно, как они в худсовет попали!
Re: Я у Вас прошу прощения...
О да! Зачёт, нах! Всё, как я и предсказывал... Даже скучно стало, предсказуемость убивает интерес... :)
Ну куда же вы, милочка, отсюда уйдёте. Где же вас так ещё сильно будут вылизывать за бездарные работы и где же вы будете вашу привычную порцию мёда получать...
Хотя, может быть, вам стоит попробовать фотосайт? Там тоже лижут. И там тоже мёдоточат... Может туда?
Ну куда же вы, милочка, отсюда уйдёте. Где же вас так ещё сильно будут вылизывать за бездарные работы и где же вы будете вашу привычную порцию мёда получать...
Хотя, может быть, вам стоит попробовать фотосайт? Там тоже лижут. И там тоже мёдоточат... Может туда?
Re: Я у Вас прошу прощения...
Ну и нормально.
Снимайте и выставляйте. Ваши фотографии ведь многим нравятся. А это самое главное. Кстати, а зачем Вы их все поснесли?
Снимайте и выставляйте. Ваши фотографии ведь многим нравятся. А это самое главное. Кстати, а зачем Вы их все поснесли?
Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от: eo
Правильно! Оставайтесь! А на грубиянов этих не обращайте внимания, у них фотки ацтойные и вообще не понятно, как они в худсовет попали!
Настоящийе падонки. Аццкие пражегатели жисни, тираны бесзащитных пелоток, бисдарныйе фатографы, гавнители всиго светлаго чё езть фф клубе, т.е. ваз QW, и ваще гавнолюдишки... И ещё х%$советчики. :D
Re: Я у Вас прошу прощения...
Вот опять прибежали ео с Пушером,два друга метель да вьюга. ----
Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от: Gantenbein
Ну и нормально.
Снимайте и выставляйте. Ваши фотографии ведь многим нравятся. А это самое главное. Кстати, а зачем Вы их все поснесли?
Это называется PR. ;) Вот если бы она своих подписчиков всех отписала - было бы веселее.
Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от: Pusherот:Gantenbein
Ну и нормально.
Снимайте и выставляйте. Ваши фотографии ведь многим нравятся. А это самое главное. Кстати, а зачем Вы их все поснесли?
Это называется PR. ;) Вот если бы она своих подписчиков всех отписала - было бы веселее.Но ненамного...
Подробнее
Тока фиговый пиар-то. На двоечку :)
Re: Я у Вас прошу прощения...
хммм.... :?
А помоему зря Вы эту тему тут подняли.. буит еще хуже :-/
А на падонкаф не стоит обращать внимания, они тут себя пиарят и все такое и снимать они не умеют, пездарность они... вот они кто :) ветку в форуме предлагаю закрыть, а то еще хуже буит
А помоему зря Вы эту тему тут подняли.. буит еще хуже :-/
А на падонкаф не стоит обращать внимания, они тут себя пиарят и все такое и снимать они не умеют, пездарность они... вот они кто :) ветку в форуме предлагаю закрыть, а то еще хуже буит
Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от: eo
от: PusherА зря, вы, это, ребята...
Я понимаю, скушно, хочется повеселиться... возможно, и повод нашёлся...
Но только всё это некрасиво выглядит. Это я вам, как мужчина мужчинам, говорю.
Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от: eoот:Pusherот:Gantenbein
Ну и нормально.
Снимайте и выставляйте. Ваши фотографии ведь многим нравятся. А это самое главное. Кстати, а зачем Вы их все поснесли?
Это называется PR. ;) Вот если бы она своих подписчиков всех отписала - было бы веселее.Но ненамного...
Подробнее
Тока фиговый пиар-то. На двоечку :)Подробнее
Женя, может нам с тобой и вправду подготовить виртуала, как тут меня недавно обвинили. Я ему историю и психологию прорабатываю, с железнобетонной логикой, ты разрабатываешь нормальный ПР. За месяц выносим с сайта всех несогласных, человечка вводим в ХС и заносим в топ100. СуперИсаев, суперагент-суперстар. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от:Pusher
Женя, может нам с тобой и вправду подготовить виртуала, как тут меня недавно обвинили. Я ему историю и психологию прорабатываю, с железнобетонной логикой, ты разрабатываешь нормальный ПР. За месяц выносим с сайта всех несогласных, человечка вводим в ХС и заносим в топ100. СуперИсаев, суперагент-суперстар. :)Подробнее
А че... прикольно. Надо будет наделать попсовых фоток, лизать всех и вся, сделать из него кумира плебса :) Только вот залогиниваться-то как?
Re: Я у Вас прошу прощения...
У кого я сочла нужным я прощения попросила,а если им хочеться веселиться,пусть веселяться,мне это доказывает лишь то, что я была права .А я теперь умнею и внимания на" весельчаков" не обращаю и грубостей не позволяю.Я на встречу ЧКРФ приду,и если Пушер с ео соизволят оказать мне такую честь своим личным присутствием,там и поговорю я с ними.. :!: .
Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от:ВованКА
хммм.... :?
А помоему зря Вы эту тему тут подняли.. буит еще хуже :-/
А на падонкаф не стоит обращать внимания, они тут себя пиарят и все такое и снимать они не умеют, пездарность они... вот они кто :) ветку в форуме предлагаю закрыть, а то еще хуже буит
Подробнее
Вова, тут кому-то ещё придётся ответить, за наглое и откровенное забивание на интересы клуба. Т.е. за систематические неявки на последние пьянки... :)
от: Gantenbein
Но только всё это некрасиво выглядит. Это я вам, как мужчина мужчинам, говорю.
Сексизм не пройдёт. :) Как гадить - так эта женщина на равных. Как отвечать - тут же она Женщина. Ещё раз повторюсь, в данной ситуации не вижу никакой разницы и никакого значения сему факту не придаю. Хамство не имеет половой принадлежности. И какого бы пола хам не был, он должен быть поставлен на место.
Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от:Pusher
Женя, может нам с тобой и вправду подготовить виртуала, как тут меня недавно обвинили. Я ему историю и психологию прорабатываю, с железнобетонной логикой, ты разрабатываешь нормальный ПР. За месяц выносим с сайта всех несогласных, человечка вводим в ХС и заносим в топ100. СуперИсаев, суперагент-суперстар. :)Подробнее
Кстати, ведь обсуждалась такая идея где-то год назад. Было решено, что этот виртуал дожен быть смуглой блондинкой с зелеными глазами, с большим бюстом, широким тазом и тонкой талией. Снимать будет исключительно кошаков... :D
И еще - я согласен с Итальяно: нехорошо воевать с женщиной, да еще и с такой красавицей! Кончайте вы это, ей же Богу!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от:eoот:Pusher
Женя, может нам с тобой и вправду подготовить виртуала, как тут меня недавно обвинили. Я ему историю и психологию прорабатываю, с железнобетонной логикой, ты разрабатываешь нормальный ПР. За месяц выносим с сайта всех несогласных, человечка вводим в ХС и заносим в топ100. СуперИсаев, суперагент-суперстар. :)Подробнее
А че... прикольно. Надо будет наделать попсовых фоток, лизать всех и вся, сделать из него кумира плебса :) Только вот залогиниваться-то как?Подробнее
Ну так авторизация по кукам идёт. :) Оперу или файрбёрд можно поставить специально для этого.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от:Кошак Ромуальд
этот виртуал дожен быть смуглой блондинкой с зелеными глазами, с большим бюстом, широким тазом и тонкой талией. Снимать будет исключительно кошаков... :D
И еще - я согласен с Итальяно: нехорошо воевать с женщиной, да еще и с такой красавицей! Кончайте вы это, ей же Богу!Подробнее
После твоего описания этого виртуала... В общем, я кончил. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от:Pusherот:eoот:Pusher
Женя, может нам с тобой и вправду подготовить виртуала, как тут меня недавно обвинили. Я ему историю и психологию прорабатываю, с железнобетонной логикой, ты разрабатываешь нормальный ПР. За месяц выносим с сайта всех несогласных, человечка вводим в ХС и заносим в топ100. СуперИсаев, суперагент-суперстар. :)Подробнее
А че... прикольно. Надо будет наделать попсовых фоток, лизать всех и вся, сделать из него кумира плебса :) Только вот залогиниваться-то как?Подробнее
Ну так авторизация по кукам идёт. :) Оперу или файрбёрд можно поставить специально для этого.Подробнее
А мне на работе низзя оперу или фф. Тока дома, а дома я поздно бываю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я у Вас прошу прощения...
от: Pusher
В общем, я кончил. :)
Как там твоя любимая обзывалка звучит? "Задр..." "Дроч..."?
