Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 57441 - 57460
RE[NikHermit]:
Из старенького 20 года

https://dropmefiles.com/Thgcm




Много всякого разного забытого... осталось

Но.. хотелось бы, конечно... чтобы не только Kai и я что-то выкладывали из интернета... Но и собственные фотоснимки имели место от многоуважаемой публики

Кстати... (точнее не кстати)... Kai почему-то в бане...
Казалось бы. Когда успел))))
RE[NikHermit]:

RE[NikHermit]:

RE[Fat Bastard]:
RE[Gena49]:
RE[NikHermit]:
RE[NikHermit]:
RE[NikHermit]:

RE[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
https://disk.yandex.ru/i/NXrU2Wr1zXvNhA

Подробнее

Тетка.. совсем не та.. Т.е. может и та... но не этот снимок

RE[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Тетка.. совсем не та.. Т.е. может и та... но не этот снимок

Подробнее


Та самая "тётка". И снимок тот самый.
Кадрирование из горизонтального в вертикальный вариант с отсечением всего лишнего.
RE[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Та самая "тётка". И снимок тот самый.
Кадрирование из горизонтального в вертикальный вариант с отсечением всего лишнего.

Подробнее


Специально перепроверил...

кликаю по бабе с голыми ляжками...а получаю тот снимок, что обработал и выложил...


з.ы.
Блин...как же тупо работает форум и эта тема... То не грузится..то грузится кучу времени
Причем другие темы.. болеее-менее

А эта... (видимо большая).. нифига нормально работать не хочет
RE[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Специально перепроверил...

кликаю по бабе с голыми ляжками...а получаю тот снимок, что обработал и выложил...


з.ы.
Блин...как же тупо работает форум и эта тема... То не грузится..то грузится кучу времени
Причем другие темы.. болеее-менее

А эта... (видимо большая).. нифига нормально работать не хочет

Подробнее

Точно блин. Местами рафки перепутались. Но при скачивании обеих получится и та и та в наличии. Я конечно поменял бы местами, только исправлять сообщение уже не дает движок ( загадочное, неудобное нововведение).
RE[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Точно блин. Местами рафки перепутались. Но при скачивании обеих получится и та и та в наличии. Я конечно поменял бы местами, только исправлять сообщение уже не дает движок ( загадочное, неудобное нововведение).

Подробнее


Мелочи))
Чуть позже займусь ей!

Пока снимок автобуса из РПП... спецом, чтобы кто-нибудь из DPI сделал или также ...или лучше))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.