Обработайте любой исходник из этой ветки и покажите, как нужно!
А попыток троллинга в этой ветке за много лет хватает.
Не вижу смысла в дальнейшем общении...
Пардон
от: Цых
Ага ) Никон 750, поганец. Ужос конечно все эти новоделы за редким исключением. Поэтому у меня для души уже давно старичок 2002 года выпуска )
от:*KAI*
Разговор ни о чем!
Обработайте любой исходник из этой ветки и покажите, как нужно!
А попыток троллинга в этой ветке за много лет хватает.
Не вижу смысла в дальнейшем общении...
ПардонПодробнее

от:Цых
А, так ты мой накручивал? Понятно ) Я иногда люблю чтобы прям тоненько тоненько тоналочка прорисовывалась. На пробэке это выглядит смачно. Но и контрастно тоже люблю, если цвет выходит хороший, без пережара, гармоничный.Подробнее


от: Uhrfin
Т.е. сами обработки критиковать не принято? Понятно)

от: Fat Bastard
Почему не принято? Принято... Существует некое право на доступ к критике (не обязательный, но желательный)...типа
1. Критикуешь - предлагай
2. Предлагая - делай
3. Делая - отвечай.


от: Uhrfin
Право на доступ к критике? Такого я ещё не слышал, сами придумали?)
от: Uhrfin
Что можно предложить, если оригинал смотрится гораздо интересней? Думаю неглупый человек догадается сам)