Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 55381 - 55400
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://dropmefiles.com/vFQS1

---
C Хасселя покрутил мальчика-одуванчика. Видно что у матрицы есть потенциал, но по-моему его никто так и не раскрыл )



Re[Fat Bastard]:
Re[NikHermit]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

C Хасселя покрутил мальчика-одуванчика. Видно что у матрицы есть потенциал, но по-моему его никто так и не раскрыл )

В чем его окрывать-то ? Акр (мой) не видит. Днг конвертор... тоже (может какой-то новый требуется...да вроде последний поставил)
Крутить джипег из фаст-стоуна...или рав-терапию ставить? Рав-терапия (последняя) с каким-то серым глюком показывает.
В сухом остатке... как-то с наскоку это все не обработать...А посему к черту. Не в обиду многоуважаемому Kai

з.ы. фу... короче говоря Я ЛОШАРА... оказывается вышла уже 15 версия конвертора (ДНГ)
Скачал.. ее. Все видно

з.ы.ы. странно,. раньше с официального сайта сливалось все сразу актуальное. Сейчас пришлось в сети бродить
Re[Цых]:
Крутил вертел


Изначально было довольно бледно
Re[NikHermit]:
Рокенрол этой ночью у-у-у-у-у
Рокенрол этой ночью у-у-у-у-у
Я думал будет харашооооо
А вышла не оч

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/5kFcDKX7-Cd2XA

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/DPdlhaTb3erckw

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/hwiFrWqZFSK09w

Re[Fat Bastard]:
[quote=Fat Bastard]Крутил вертел


А вот тут твой контраст понравился! Во многих остальных ты прям перебарщиваешь(на мой вкус), и тени проваливаются и света выбиваются, а тут хорошо.
Re[Цых]:

Цитата:
от: Цых

А вот тут твой контраст понравился! Во многих остальных ты прям перебарщиваешь(на мой вкус), и тени проваливаются и света выбиваются, а тут хорошо.

Я... полностью доверился твоему варианту... и пол ночи его накручивал)))
Что вышло, то вышло)))
(благодарю)))
з.ы теперь бы понять, как новые пейзажи Kai обработкать.
Снова днг конвертор (15й) не видит.
Пойду по мукам.. начну с рав-терапии и баеньки...уже время много
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
[quote=Fat Bastard]Крутил вертел


А вот тут твой контраст понравился! Во многих остальных ты прям перебарщиваешь(на мой вкус), и тени проваливаются и света выбиваются, а тут хорошо.

Подробнее

да! Лучший вар!
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых

Подробнее

и этот!
Re[Fat Bastard]:
А, так ты мой накручивал? Понятно ) Я иногда люблю чтобы прям тоненько тоненько тоналочка прорисовывалась. На пробэке это выглядит смачно. Но и контрастно тоже люблю, если цвет выходит хороший, без пережара, гармоничный.

plutON
Спасибо! )
Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/UR8qqFIiXeOi3g

Re[Цых]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.