Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 55301 - 55320
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/0GOBxAT5dTTN8Q

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://dropmefiles.com/PZHpA
Fuijifilm-X100V-Shotkit-2 (1).RAF
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://dropmefiles.com/5jU4H

Re[Fat Bastard]:


Почти пленка :) Какой-то плагин к Лайтруму?
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/iohoNZNupq1YhA

мой вариант
rpp


camera raw 15
Re[NikHermit]:
IWE + коррекция в PS

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[D0K]:
Цитата:

от:D0K



Почти пленка :) Какой-то плагин к Лайтруму?

Подробнее

Неее))) Скан набрасывается скаченный из сети (достаточно загуглить в яндексе)

а все остальное конвертация как есть и попытки по-Шадрину гонять левелсы и кривые в режиме color
собственно видео находится без труда
https://www.youtube.com/watch?v=-UFCIdrDyaQ

Я не особо изощрен на выдумку..поэтому тупо скопировал его кривые к этой фотопленке в слабой надежде на то, что это хоть как-то к чему-то приблизит
Контраст (в светах) ..вот моя боль.
Серяк нагоняется неплохо ... а яркость.... пока не понятно
Re[Fat Bastard]:
DSC02415.ARW
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.