
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 55301 - 55320
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/0GOBxAT5dTTN8Q


Fuijifilm-X100V-Shotkit-2 (1).RAF

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/iohoNZNupq1YhA
мой вариант
rpp

camera raw 15

мой вариант
rpp

camera raw 15

Re[D0K]:
от:D0K
Почти пленка :) Какой-то плагин к Лайтруму?Подробнее
Неее))) Скан набрасывается скаченный из сети (достаточно загуглить в яндексе)
а все остальное конвертация как есть и попытки по-Шадрину гонять левелсы и кривые в режиме color
собственно видео находится без труда
https://www.youtube.com/watch?v=-UFCIdrDyaQ
Я не особо изощрен на выдумку..поэтому тупо скопировал его кривые к этой фотопленке в слабой надежде на то, что это хоть как-то к чему-то приблизит
Контраст (в светах) ..вот моя боль.
Серяк нагоняется неплохо ... а яркость.... пока не понятно
DSC02415.ARW

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:












