от:Y2Подробнее
А, можно Параплан - убрать, НО впереди ВЖопить голую, вяло убегающую Тётечку ?
от:Y2Подробнее
от: D0K
Как то жиденько для Эктара 100 Обычно у вас пожирнее ;)
от: DioDao
Лодка Венеция. Небо Сиена.
от: GUNIK
А, можно Параплан - убрать, НО впереди ВЖопить голую, вяло убегающую Тётечку ?
от: *KAI*
Вот чувствуется в логике старообрядство...
от: DioDao
Ваще круть драконья. Фантазия на высоте
от: DioDao
Ваще круть драконья. Фантазия на высоте
от: D0K
+1
от: GUNIK
А, можно Параплан - убрать, НО впереди ВЖопить голую, вяло убегающую Тётечку ?

от:Y2Подробнее
от: *KAI*
Опаньки...
Да тут экстремизм, оскорбление чувств верующих, клевета на армию и распространение фейков...
Похоже влипли...


