Цитата:от:DioDao
Прошу прощения, но картинка мне показалась очень депрессивной по настроению.
Если представленный вариант вызовет у автора фото отторжение, то удалю.

Подробнее
Поржал!))))))))))))))))
Мне понравилось.
А я-то думаю, чего не хватает!? Трупак - зачот! Надо добавить валяющийся на земле портфель и гонимые ветром тетради, книги и листы... Добавить какую-нибудь книгу сборника сочинений....
Что-то из разряда.... ".....2020 год, война роботов...."
Лучше шарики добавить для оптимизма.
Но в цвете тоже что-то не то.
Школа - заброшка. Но это святое - менять крышу на новую, это в нашем стиле поддрежания в порядке (проявление хозяйственности).
Т.к. она уже давно не работает, то возможно, в чб - лучший вариант.