Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 53981 - 54000
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Самый верх
https://vk.com/rawbank

Re[NikHermit]:
Re[VIJ]:
Цитата:
от: VIJ
Что, прям плохо?! А можно комментарий?

Какой смысл снимать в контровом свете, если не хочешь показать сам контровый свет со всеми его атрибутами типа неба, солнца и т.д.? А тут небо с солнцем потеряны, и модель сильно недосвечена и без объема. Вот и получается, что смысла в съемке против солнца без подсветки фактически что и нет, и наверное напрашивающийся вариант хоть как-то визуально оправдать такую съемку - это вклеить небо с соответствующим светом (хотя лепестки подсолнухов на просвет симпатичны). Мне кажется, что возни с подсветкой было бы меньше, чем возни с тем, что получилось по факту. А без подсветки кадр был бы живее с пряиым/боковым освещением.
Re[DioDao]:
Цитата:

от:DioDao
Какой смысл снимать в контровом свете, если не хочешь показать сам контровый свет со всеми его атрибутами типа неба, солнца и т.д.? А тут небо с солнцем потеряны, и модель сильно недосвечена и без объема. Вот и получается, что смысла в съемке против солнца без подсветки фактически что и нет, и наверное напрашивающийся вариант хоть как-то визуально оправдать такую съемку - это вклеить небо с соответствующим светом (хотя лепестки подсолнухов на просвет симпатичны). Мне кажется, что возни с подсветкой было бы меньше, чем возни с тем, что получилось по факту. А без подсветки кадр был бы живее с пряиым/боковым освещением.

Подробнее

Есть несколько кадров с подсветкой против солнца, но они не очень получились. Есть с боковым освещением. Я видел, что мягко говоря недосвечено. Интересно было увидеть, что могут сделать из этого более опытные.
Могу кинуть ссылку на то что я оставил.
В любом случае - есть над чем работать. Спасибо.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard

Подробнее

Спасибо. Красиво.
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее

Спасибо. Красиво.
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/i/Qg9uGc8KUFUkig

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/nftaAV0soOu0wA

Re[Y2]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/NfTYbxRTIkHXRA

Re[NikHermit]:



https://disk.yandex.by/d/67tJSb8-PSyNIw
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.