Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 53761 - 53780
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Бодаюсь c бликом уже вторые сутки. Что посоветуете?

https://club.foto.ru/gallery/images/preview/2022/07/17/2667198.jpg

https://club.foto.ru/gallery/images/preview/2022/07/17/2667198.jpg
Re[Evgeniy_Bruskov]:
от: Evgeniy_Bruskov
Прям нео-нуар какой-то получился.)
ммм. Много лучше! Без залезания тонировки туда, куда не положено залезать (кожа) ;)
Re[photolexy]:
от:photolexy
Бодаюсь c бликом уже вторые сутки. Что посоветуете?
https://club.foto.ru/gallery/images/preview/2022/07/17/2667198.jpgПодробнее
Примите снотворное. Такой "блик"... не забодать футбольной командой
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Примите снотворное. Такой "блик"... не забодать футбольной командой
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/i/B-VD9emz7NLh3w


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
https://disk.yandex.ru/d/lwaAdc4D2FJAEA


Re[NikHermit]:







