
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 53741 - 53760
Re[NikHermit]:

Re[GE.]:
от: GE.
Вот действительно говорят, лучше один раз увидеть, чем бесконечно читать.![]()
В первую же секунду появления этой карточки.. сразу пришла мысль о том, что тонировать ее тяжко... (слишком много минора в фонах)... а для темы про красивый цвет в самый раз.
Жаль.. поленился сказать об этом.
Придется в этот раз... не полениться и нормально ее "отштукатурить"...

Re[GE.]:
от: GE.
Вот действительно говорят, лучше один раз увидеть, чем бесконечно читать.![]()
Я правильно понимаю, что эта побуревшая фотография для вас эталон?
Re[NikHermit]:
Ну и исходник :?


Re[Deman32]:
от: Deman32
Я правильно понимаю, что эта побуревшая фотография для вас эталон?
В том то и суть, что у всех у нас разный взгляд на восприятие цвета, для вас это бурятина, для меня красивый летний загар кожи.
Кто прав, да кто его знает. :D
Re[GE.]:
Как и в случае со снегом ставить бб по футболке неверно.
Re[Deman32]:
от: Deman32
Как и в случае со снегом ставить бб по футболке неверно.
Не совсем понял причём тут снег и ББ?
Re[GE.]:
Если это камерный ББ, а не авто программный, то профиль камерный в программе совсем не очень.
Re[Deman32]:
от: Deman32
Если это камерный ББ, а не авто программный, то профиль камерный в программе совсем не очень.
ББ стоит тень, на автомате выдавал неприятный оттенок.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:







