Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 49701 - 49720
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[totgog]:
Цитата:
от: totgog
да уж, чукча не читатель, чукча писатель, поэтому ты даже не понимаешь того, что сам же и написал... тебе можно посочувствовать

чукча.
ты лучше скажи, нах ты выхватил из контекста мое сообщение начала февраля этого года?
что ты хотел?
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell

чукча.
ты лучше скажи, нах ты выхватил из контекста мое сообщение начала февраля этого года?
что ты хотел?

Человеку недавно провели интернет.... судя по карточкам из старых добрых))))
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Человеку недавно провели интернет.... судя по карточкам из старых добрых))))

да нет. не недавно.
судя по истории его сообщений.
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell

да нет. не недавно.
судя по истории его сообщений.

ммм
а с чего разговоры-то начались... такие концептуальные? Польша...Гитлер?
Причем создается впечатление, что они откуда-то из другого места. А потом... сюда просочились
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
ммм
а с чего разговоры-то начались... такие концептуальные? Польша...Гитлер?
Причем создается впечатление, что они откуда-то из другого места. А потом... сюда просочились

об этом все уже забыли.
было полгода назад.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
ммм
а с чего разговоры-то начались... такие концептуальные? Польша...Гитлер?
Причем создается впечатление, что они откуда-то из другого места. А потом... сюда просочились


на календарь иногда смотрите?
Re[totgog]:
Цитата:
от: totgog

на календарь иногда смотрите?

Спрошу откровенно...
Хотите в БАН?
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
чукча.
ты лучше скажи, нах ты выхватил из контекста мое сообщение начала февраля этого года?
что ты хотел?


или твое сообщение не было процитировано целиком?
если ты не понимаешь о чем был комментарий на твое сообщение.. читай выше
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Спрошу откровенно...
Хотите в БАН?


если это все, на что вы способны / шантажем и угрозами... тогда вам стоит посочувствовать
Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/aVC3VYrBErII8g

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/mEDMLe075t89UQ

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/maSR_l93AX46cg

Re[totgog]:
Цитата:
от: totgog
или твое сообщение не было процитировано целиком?
если ты не понимаешь о чем был комментарий на твое сообщение.. читай выше

кула выше? конкретнее.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.