
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 49701 - 49720
Re[totgog]:
от: totgog
да уж, чукча не читатель, чукча писатель, поэтому ты даже не понимаешь того, что сам же и написал... тебе можно посочувствовать
чукча.
ты лучше скажи, нах ты выхватил из контекста мое сообщение начала февраля этого года?
что ты хотел?
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
чукча.
ты лучше скажи, нах ты выхватил из контекста мое сообщение начала февраля этого года?
что ты хотел?
Человеку недавно провели интернет.... судя по карточкам из старых добрых))))
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Человеку недавно провели интернет.... судя по карточкам из старых добрых))))
да нет. не недавно.
судя по истории его сообщений.
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
да нет. не недавно.
судя по истории его сообщений.
ммм
а с чего разговоры-то начались... такие концептуальные? Польша...Гитлер?
Причем создается впечатление, что они откуда-то из другого места. А потом... сюда просочились
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
ммм
а с чего разговоры-то начались... такие концептуальные? Польша...Гитлер?
Причем создается впечатление, что они откуда-то из другого места. А потом... сюда просочились
об этом все уже забыли.
было полгода назад.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
ммм
а с чего разговоры-то начались... такие концептуальные? Польша...Гитлер?
Причем создается впечатление, что они откуда-то из другого места. А потом... сюда просочились
на календарь иногда смотрите?
Re[totgog]:
от: totgog
на календарь иногда смотрите?
Спрошу откровенно...
Хотите в БАН?
Re[Dmyty_Bell]:
от: Dmyty_Bell
чукча.
ты лучше скажи, нах ты выхватил из контекста мое сообщение начала февраля этого года?
что ты хотел?
или твое сообщение не было процитировано целиком?
если ты не понимаешь о чем был комментарий на твое сообщение.. читай выше
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Спрошу откровенно...
Хотите в БАН?
если это все, на что вы способны / шантажем и угрозами... тогда вам стоит посочувствовать
Re[totgog]:
от: totgog
или твое сообщение не было процитировано целиком?
если ты не понимаешь о чем был комментарий на твое сообщение.. читай выше
кула выше? конкретнее.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:








