Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 49681 - 49700
Re[Андрей Шайдецкий]:
Цитата:

от:Андрей Шайдецкий


Подробнее

глаз радует
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
глаз радует


Оно конечно спасибо, но скажем честно - вышло топорно.
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/djOs8RvjRgwDUA

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/YNYtrPw3giLb5Q

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/si5SmybRH6m3jg

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/d/FpIUqQpysdi6pg

Re[NikHermit]:

https://disk.yandex.ru/i/vo_EIaFw5exMkQ

Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:

от:Dmyty_Bell
почему?
Евгестические законы появились в США.
Фашизм появился в Италии.
А вот вся эта связка и доведение этих идей до абсурда реализовалась в Германии.

Вопрос только, когда история повториться вооружившись новыми технологиями, такими как: тест ДНК, Искусственный Интеллект?

Подробнее


хорошо бы знать настоящую историю, а не ту, о которой принято рассказывать:

маршал Ридзь-Смигли: «Польша хочет войны с Германией, и Германия не сможет избежать её, даже если захочет».

Казимир Соснковский, Верховный главнокомандующий войска польского " Польша вступила в эту войну из-за по настоянию Великобритании, именно по настоянию Уинстона Черчилля…

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛЯ И ЗАВЕЩАНИЕ ГИТЛЕРА: -Это неправда, что я хотел ... для войны в 1939 году ни я, ни кто-либо другой в Германии. Война была спровоцирована исключительно теми международными государственными деятелями, которые были еврейской расы или который работал в интересах международного еврейства. . . .

-Я никогда не встречал более счастливого народа, чем этот. Немцы, а Гитлер - один из величайших людей. Старики ему доверяют; молодые боготворят его. Это поклонение национальному герою, который спас свою страну.- Дэвид Ллойд Джордж

Уинстон Черчилль: Если бы наша страна была побежденный я надеюсь мы найдем такого же неукротимого чемпиона чтобы восстановить наше мужество и привести нас обратно к нашему месту среди нации


«Должна быть создана Речь Посполитая, которая включит в себя Беларусь и Украину, а польско-российская граница будет проходить под Смоленском, а еще лучше — за Смоленском. — замглавы Минобороны Польши Ромуальд Шереметьев

Re[totgog]:
Цитата:

от:totgog
хорошо бы знать настоящую историю, а не ту, о которой принято рассказывать:

маршал Ридзь-Смигли: «Польша хочет войны с Германией, и Германия не сможет избежать её, даже если захочет».

Казимир Соснковский, Верховный главнокомандующий войска польского " Польша вступила в эту войну из-за по настоянию Великобритании, именно по настоянию Уинстона Черчилля…

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛЯ И ЗАВЕЩАНИЕ ГИТЛЕРА: -Это неправда, что я хотел ... для войны в 1939 году ни я, ни кто-либо другой в Германии. Война была спровоцирована исключительно теми международными государственными деятелями, которые были еврейской расы или который работал в интересах международного еврейства. . . .

-Я никогда не встречал более счастливого народа, чем этот. Немцы, а Гитлер - один из величайших людей. Старики ему доверяют; молодые боготворят его. Это поклонение национальному герою, который спас свою страну.- Дэвид Ллойд Джордж

Уинстон Черчилль: Если бы наша страна была побежденный я надеюсь мы найдем такого же неукротимого чемпиона чтобы восстановить наше мужество и привести нас обратно к нашему месту среди нации


«Должна быть создана Речь Посполитая, которая включит в себя Беларусь и Украину, а польско-российская граница будет проходить под Смоленском, а еще лучше — за Смоленском. — замглавы Минобороны Польши Ромуальд Шереметьев

Подробнее

и чего вы хотели этим сказать?
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
и чего вы хотели этим сказать?


попробуйте перечитать ваше же сообщение, на которое и был данный комментарий
Re[NikHermit]:
Re[totgog]:
Цитата:
от: totgog
попробуйте перечитать ваше же сообщение, на которое и был данный комментарий

дятел. Речь шла об идеологии и ее повторении в будущем, а не о войне с Польшей.
Тебе самому надо перечитать.
Re[NikHermit]:
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
дятел. Речь шла об идеологии и ее повторении в будущем, а не о войне с Польшей.
Тебе самому надо перечитать.


да уж, чукча не читатель, чукча писатель, поэтому ты даже не понимаешь того, что сам же и написал... тебе можно посочувствовать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.