Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 43861 - 43880
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/UNqes_rpz-_rbA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/xIG10htvnJvCKg

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Виталь, ну, хрен с ним со снимком. Он действительно не представляет из себя никакой художественной ценности, и выложил я его только для того что бы посмотреть как ребята покрутят рав с этой камеры. Кстати спасибо всем кто это сделал.
Но ты меня слегка удивил. Я до этого считал тебя если и не остроумным, то, по крайней мере, умным человеком. Чтобы не разочаровываться надо не очаровываться, это понятно, и тем не менее разочаровываться в человеке всегда для меня грустно.
Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov
Виталь, ну, хрен с ним со снимком. Он действительно не представляет из себя никакой художественной ценности, и выложил я его только для того что бы посмотреть как ребята покрутят рав с этой камеры. Кстати спасибо всем кто это сделал.
Но ты меня слегка удивил. Я до этого считал тебя если и не остроумным, то, по крайней мере, умным человеком. Чтобы не разочаровываться надо не очаровываться, это понятно, и тем не менее разочаровываться в человеке всегда для меня грустно.

Подробнее


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov
Он действительно не представляет из себя никакой художественной ценности, и выложил я его только для того что бы посмотреть как ребята покрутят рав с этой камеры.


Кстати ricoh интересная камера, если есть равы еще, выложите пожалуйста, не взирая на художественность кадров.
Re[NikHermit]:





Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/ztD9kCShGzD-6g

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.