
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 43841 - 43860
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Сумрак в душе?))))
Эта тонировка посвящена безнадежности фотографа)))
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Эта тонировка посвящена безнадежности фотографа)))
А, ну, тогда всё нормально. А то уж я за тебя начал переживать) ...Хотя может и не зря)))
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
А, ну, тогда всё нормально. А то уж я за тебя начал переживать) ...Хотя может и не зря)))
Скорее с тобой что-то не так - такой шлак выкладываешь...
Все наладится, Паша. Не грусти.
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Скорее с тобой что-то не так - такой шлак выкладываешь...
Все наладится, Паша. Не грусти.
Виталь, как тут не загрустить, когда у тебя в душе говнище бродит.
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Виталь, как тут не загрустить, когда у тебя в душе говнище бродит.
Чего оно у тебя бродит, Паш? Покакай, и бродить не будет.












