Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 41081 - 41100
Re[NikHermit]:
Ну...что? МенинеНутраука...



Re[NikHermit]:


Re[AVG-]:
Цитата:
от: AVG-

А сейчас? Опять в зелень ушло?


Цвет чудесный, но он не "однородный". Область вокруг глаза (левого у модели, от нас с права) как будто серая. С той же стороны от уголка губ в низ идёт то ли синяя, то ли серая полоса. Вы понимаете о чем я? Убирается это:
1. Пипеткой берем нужный цвет и кистью с мягкими краями и маленькой непрозрачн. очень аккуратно это убираем (метод легкий, но хреновый).
2. Методом частотного разложения на низких частотах делаем всё то же, что делали в методе 1. Метод крут, но надо разобраться в частотке.
3. Советую. Выравниваем скин тон https://www.youtube.com/watch?v=yZV-58h4JXk&list=PLnsvfxAS4X6j4C410h258vr0GCWgXfnhJ смотреть с 1 час 35 мин.
Re[NikHermit]:
Как же раздражают... эти долбаные черные полоски.
Как же раньше было хорошо.
Фиг же кто рассмотрит...все эти старания мои


Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Ну...что? МенинеНутраука...



Если это вопрос о нашем мнении о натуральном цвете, то цвет крут!
Re[Андрей Шайдецкий]:
Цитата:
от: Андрей Шайдецкий

Если это вопрос о нашем мнении о натуральном цвете, то цвет крут!

Благодарю )) Это ...скорее отсылка-прикол к работам известного мастера)))
Так сказать...прикоснуться к мечте))

А что до света... я уже миллион раз себя ловил на мысли, что в зеленых полях... ничего другого и сделать нельзя. Или типа как Киняпин...или типа как Бабичус.

Но я могу ошибаться
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Как же раздражают... эти долбаные черные полоски.
Как же раньше было хорошо.
Фиг же кто рассмотрит...все эти старания мои


Какие полоски?))))) Последние три фото блокируются на радикале.
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Ну...что? МенинеНутраука...

Подробнее


С фоновой зеленью нужно работать - не сочетается она с объектами переднего плана
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic

С фоновой зеленью нужно работать - не сочетается она с объектами переднего плана

Вот! Теперь у тебя есть фора меня уделать, собственным примером!
Re[Андрей Шайдецкий]:
Цитата:
от: Андрей Шайдецкий

Какие полоски?)))))

От рекламы! Раньше все белое поле сайта...принадлежало нам. Можно было очень пристально рассмотреть детализацию.
А сейчас... нет! Будто... это не фотофорум, а пикабу или яплакал
Цитата:
от: Андрей Шайдецкий

Последние три фото блокируются на радикале.

Совсем не видны? Или требуется на них надавить, но они не открываются по-клику?
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Совсем не видны? Или требуется на них надавить, но они не открываются по-клику?


здесь на форуме вижу, кликаю по ним, а на радикале вижу такое окно


А эта на радикале открывается

Все остальные фото после этой на радикале не открываются.
Re[Fat Bastard]:
Fat Bastard Не хочу показаться навязчивым, но у меня рекламы нет. Может нужно какое то расширение установить.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:Помогите новичку
ДОБРОГО ДНЯ! МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, КАК В Corel PHOTO-PAINT СДЕЛАТЬ РИСУНОК С РАЗМЕРОМ 2М НА 2М.? нУЖНО ДЛЯ БАННЕРА СДЕЛАТЬ
Re[lana777]:

Нужно рулетку 3 метровую и монитор 2м на 2м...
А дальше уже по-ходу....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.