Цитата:от: AVG-
А сейчас? Опять в зелень ушло?
Цвет чудесный, но он не "однородный". Область вокруг глаза (левого у модели, от нас с права) как будто серая. С той же стороны от уголка губ в низ идёт то ли синяя, то ли серая полоса. Вы понимаете о чем я? Убирается это:
1. Пипеткой берем нужный цвет и кистью с мягкими краями и маленькой непрозрачн. очень аккуратно это убираем (метод легкий, но хреновый).
2. Методом частотного разложения на низких частотах делаем всё то же, что делали в методе 1. Метод крут, но надо разобраться в частотке.
3. Советую. Выравниваем скин тон https://www.youtube.com/watch?v=yZV-58h4JXk&list=PLnsvfxAS4X6j4C410h258vr0GCWgXfnhJ смотреть с 1 час 35 мин.