
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 41041 - 41060
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
О! Как раз недавно наткнулся на Automate-Ps. Как тебе ихняя панелька? Что-то полезное, или такое...
Мне нравится. Начал пользоваться с версии 6.3 эта уже версия 6.4, к выходу готовится версия 6.5. На данный момент самая информативная панель, что мне приходилось встречать. Очень облегчает работу.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
чем так разблюрено красиво?
Re[kdv888]:
от:kdv888
чем так разблюрено красиво?Подробнее
Спасибо, коллега!
К сожалению не все так просто. Начал с банального D&B, потом под частоткой растушевал кое-где, потом портрейтурой слегка шлифанул, потом в ACR Clarity в минус, контраст, виньетка, цветокор...
Как-то так... долго в общем - считай тупо светотень перерисовывать пришлось. В очередной раз пожалел что плохо рисую)
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/oGgy9Jr6N2uErQ













