Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 40121 - 40140
Re[NikHermit]:
Re:
Пастель и фломастеры.


Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Пастель и фломастеры.

Подробнее


Зер Гуд!
Получилась утренняя, оптимистично-жизнеутверждающая Феодосия (ул. Земская - Скамья примирения)
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Зер Гуд!
Получилась утренняя, оптимистично-жизнеутверждающая Феодосия (ул. Земская - Скамья примирения)

Благодарю.
Просто захотелось чего-то такого .. открыточного.. типа...

Несколько лет назад, по осени, ближе к закату, попал на несколько минут в необычное атмосферное явление. 2 солнца. Как бы. Через какую-то берешь в тучах свет попал на тучи с противоположной стороны и тучи его отразили. Причем достаточно ярко. У меня было две еле различимые тени. Я аж охренел. Я видел мир таким, каким не видел его никогда. И это была не облачная безтень. Это было 2 активно заполняющих источника. Фееричное зрелище.
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Упс... прикольную карточку пропустил

Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Ага, и это Крым, Новый Свет (Парадиз) вид сверху на тропу Голицына (слева за горой п. Новый свет и бухта:


Гайдай на этом месте Спортлото -82 снимал (несколько эпизодов) ;)
Считаю одно из красивейших мест на побережье

Подробнее

Да-да-да-да-да... Точно, точно. На этом фоне стоял какой-то кемпинг (или не кемпинг) и там поджидал антигерой у которого вместо таланта... была машина))))


Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Hq_0xUHJaR8WJg

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/f5buWslGGerIcA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/11shybw8NHqBnw

Re[NikHermit]:

4QmxWPsO_3 not by Anatoly Strelkov, on Flickr
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Пастель и фломастеры.

Подробнее

Я по началу подумал, что это рендер.)
Закат
https://yadi.sk/i/ssbq-Q5J0RbxYg
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re:
Пожестим чутка.

Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.