
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 40121 - 40140
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Зер Гуд!![]()
Получилась утренняя, оптимистично-жизнеутверждающая Феодосия (ул. Земская - Скамья примирения)
Благодарю.
Просто захотелось чего-то такого .. открыточного.. типа...
Несколько лет назад, по осени, ближе к закату, попал на несколько минут в необычное атмосферное явление. 2 солнца. Как бы. Через какую-то берешь в тучах свет попал на тучи с противоположной стороны и тучи его отразили. Причем достаточно ярко. У меня было две еле различимые тени. Я аж охренел. Я видел мир таким, каким не видел его никогда. И это была не облачная безтень. Это было 2 активно заполняющих источника. Фееричное зрелище.
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Ага, и это Крым, Новый Свет (Парадиз) вид сверху на тропу Голицына (слева за горой п. Новый свет и бухта:
Гайдай на этом месте Спортлото -82 снимал (несколько эпизодов) ;)
Считаю одно из красивейших мест на побережьеПодробнее
Да-да-да-да-да... Точно, точно. На этом фоне стоял какой-то кемпинг (или не кемпинг) и там поджидал антигерой у которого вместо таланта... была машина))))

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:















