Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 40101 - 40120
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/t5UQVUvjhfbPKQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/iO61jicmwj39fA

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard




Подробнее


Понравилось!
Готовые иллюстрации к статье, очерку или книжке о Коктебеле получились
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Понравилось!
Готовые иллюстрации к статье, очерке или книжке о Коктебеле получились

Сердечно благодарю!
Так это Таврида?... Я последний раз там бывал (в Севастополе, Балаклаве) в 2009 году. А в Коктебеле... (совместно с поездкой в Судак и Феодосию) ...аж в 2003 году)
Многое изменилось. Не признал)))

з.ы. Так уж выходит.. что все теплое время я провожу на Кубани... и совсем потерял интерес к поездкам на курорты. Вроде думаешь... поехать что ли на море (час с копейками езды)...а потом думаешь: "блин, и там жара будет... " и все. И не хочется)))
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Сердечно благодарю!
Так это Таврида?... Я последний раз там бывал (в Севастополе, Балаклаве) в 2009 году. А в Коктебеле... (совместно с поездкой в Судак и Феодосию) ...аж в 2003 году)
Многое изменилось. Не признал)))

Подробнее


Ага, и это Крым, Новый Свет (Парадиз) вид сверху на тропу Голицына (слева за горой п. Новый свет и бухта:


Гайдай на этом месте Спортлото -82 снимал (несколько эпизодов) ;)
Считаю одно из красивейших мест на побережье
Re[NikHermit]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.