от: *KAI*
Байконур? Непосредственно возле стартующей ракеты?![]()
У меня аж глаза зачесались, как от сварки и волосы зашевелились (на голове) - сгорит же девка... :cannabis:
Ну типа да)))))))))))))))))))))))))) Кстати типично шахидское выражение лица.
от: *KAI*
Байконур? Непосредственно возле стартующей ракеты?![]()
У меня аж глаза зачесались, как от сварки и волосы зашевелились (на голове) - сгорит же девка... :cannabis:
от: Vital_Vic
Ну типа да)))))))))))))))))))))))))) Кстати типично шахидское выражение лица.
от: *KAI*
Вспомнился Энжи (недавно заглядывал в ветку - затёрли его модеры) ;)
от: *KAI*
p.s. Не в обиду Паш, медкомисию на управление транспортом без проблем проходишь? :cannabis:![]()
от: Fat Bastard
Ingi, RazTrend, Send UP и еще несколько псевдонимов)))
Он (как я понял)...сторонник лутовых преобразований, а я категорически это не понимаю.
от:Vital_Vic
Я тоже, хотя некоторыми штатными лутвми ФП иногда получается облагородить картинку. Просто луты сейчас очень круто пиарятся, дабы впаривать всякую хрень типа LUTCreator. Меня так рассмешила фраза из рекламы LUTCreator - лазерная точность работы с цветом :DА между тем LUT - это старый и очень грубый инструментарий. Для кино конечно он мегаполезен своей простотой и скоростью применения, ну так там и точность не нужна)))
Подробнее


