Заново крутнул ;)

Вроде небо на месте

от: kdv888
По-моему, первая лучше, но всё равно попахивает фотографией на памятник.
от: Vital_Vic
Или так? Что скажете, коллеги?
от: Fat Bastard
А в чем состав вопроса? Она себя сможет узнать? Если сможет узнать... значит все благополучно))
от:kdv888Подробнее
от:Vital_Vic
Надеюсь ты адекватно воспринимаешь критику)
Что понравилось - появилась общая пластика и глубина кадра.
Что не понравилось - в плане цвета полная каша, которая ломает все восприятие.
Вот взгляни как твоя обработка выглядит без орущих цветов
Как по мне так гораздо приятнее и дороже смотрится.
Я не про то что цвет надо убивать, но его надо "причесывать")
ИМХО)))))Подробнее
от: Vital_Vic
Добрый ты![]()
Но заказчик вряд ли заплатил бы)
от:archi_spb
Вполне адекватно. Мало того, я хотел чтобы были комментарии, когда увидел комментарий, ч даже обрадовался.
В моём варианте, меня большие смущала синева. И насыщенность кожи, с платьем тоже вопрос, но он был на втором месте.
Увеличивал насыщенность красного и желтого, как раз чтобы отделить модель. Получилось не много не естественно, но как мне показалось естественно. Думал ББ сдвинуть в желтизну или синеву прибрать. Но что то не получилось. Как мне показалось, если приглушить цвета, теряется акцент, поэтому оставил как есть.
Цель: сделать ярким Букер, чтоб девочка не белковина его фоне, а сам фон в противоположный оттенок, для контраста и оьъёма.Подробнее
