Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 36641 - 36660
Re[NikHermit]:
del
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
*KAI*,

у Вас последние ссылки на YandexDisk доступны
только для _зарегистрированных_ на Yandex пользователей.

Нельзя ли их сделать для всех ?
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Старик...избушка на курьих ножках... тока джипег. Увы


Пардон. Исправился...
RAWку положил...
И где лодка тоже...
Re[Eugene_O]:
Цитата:
от: Eugene_O
*KAI*,

у Вас последние ссылки на YandexDisk доступны
только для _зарегистрированных_ на Yandex пользователей.

Нельзя ли их сделать для всех ?




Проверил. Они "для всех" (Доступ свободный)....
Re[*KAI*]:
Да вижу.

И теперь уже загружается без регистрации.
Спасибо.

Re[Eugene_O]:
Цитата:
от: Eugene_O
Да вижу.

И теперь уже загружается без регистрации.
Спасибо.


Не за что
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/gsZa1tvTwScPSQ

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
https://yadi.sk/i/gsZa1tvTwScPSQ

Подробнее


Небо убил...
Re[archi_spb]:
Цитата:

от:archi_spb

Подробнее


Надеюсь ты адекватно воспринимаешь критику)

Что понравилось - появилась общая пластика и глубина кадра.
Что не понравилось - в плане цвета полная каша, которая ломает все восприятие.
Вот взгляни как твоя обработка выглядит без орущих цветов



Как по мне так гораздо приятнее и дороже смотрится.
Я не про то что цвет надо убивать, но его надо "причесывать")
ИМХО)))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.