Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 36641 - 36660
Re[NikHermit]:
del
Re[*KAI*]:
*KAI*,
у Вас последние ссылки на YandexDisk доступны
только для _зарегистрированных_ на Yandex пользователей.
Нельзя ли их сделать для всех ?
у Вас последние ссылки на YandexDisk доступны
только для _зарегистрированных_ на Yandex пользователей.
Нельзя ли их сделать для всех ?
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Старик...избушка на курьих ножках... тока джипег. Увы
Пардон. Исправился...
RAWку положил...
И где лодка тоже...
Re[*KAI*]:
Да вижу.
И теперь уже загружается без регистрации.
Спасибо.
И теперь уже загружается без регистрации.
Спасибо.
Re[archi_spb]:
от:archi_spbПодробнее
Надеюсь ты адекватно воспринимаешь критику)
Что понравилось - появилась общая пластика и глубина кадра.
Что не понравилось - в плане цвета полная каша, которая ломает все восприятие.
Вот взгляни как твоя обработка выглядит без орущих цветов

Как по мне так гораздо приятнее и дороже смотрится.
Я не про то что цвет надо убивать, но его надо "причесывать")
ИМХО)))))
Re[NikHermit]:














