
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 31761 - 31780
Re[NikHermit]:
\
Re[jhl:
Re[регион49]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
И еще один. Хочется думать, что это похоже на старинные журналы.
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Похоже
Имхо насыщенности лишка малость ;)Подробнее
Вот пришел в контору. Тут вообще насыщенности нет :)
Сложно ориентироваться. Если яркость экрана поднять, то насыщенность уменьшается (у меня просто средненький ips без всяких профессиональных фишек). Монитор в режиме sRGB сразу поднимает яркость. Ну, думаю, лучше печатать, чтобы это оценить. Бумага не светится, скорее всего с контрастом и насыщенностью будет все в порядке. Жаль, что нормальной печати у меня поблизости нет.
Re[gene4000]:
от:gene4000
Вот пришел в контору. Тут вообще насыщенности нет :)
Сложно ориентироваться. Если яркость экрана поднять, то насыщенность уменьшается (у меня просто средненький ips без всяких профессиональных фишек). Монитор в режиме sRGB сразу поднимает яркость. Ну, думаю, лучше печатать, чтобы это оценить. Бумага не светится, скорее всего с контрастом и насыщенностью будет все в порядке. Жаль, что нормальной печати у меня поблизости нет.Подробнее
Ну ХЗ. Дома смотрел на 2-х разных откалиброванных мониторах и на плазме. На работе гляжу в офисный TN, который практически не поддаётся калибровке ;)
Имхо лишка насыщенности, но это дело вкуса :D
А сам цвет - классный

Re[NikHermit]:















