Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 31761 - 31780
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
\
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/trmLJ5403ZSCEe

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Pj2WEZBw3ZSCGg

Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:


Re[регион49]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
И еще один. Хочется думать, что это похоже на старинные журналы.
Re[gena49]:
Цитата:

от:gena49

Подробнее


Приятная обработка
Re[gene4000]:
Цитата:
от: gene4000
И еще один. Хочется думать, что это похоже на старинные журналы.


Похоже

Имхо насыщенности лишка малость ;)
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Похоже

Имхо насыщенности лишка малость ;)

Подробнее


Вот пришел в контору. Тут вообще насыщенности нет :)
Сложно ориентироваться. Если яркость экрана поднять, то насыщенность уменьшается (у меня просто средненький ips без всяких профессиональных фишек). Монитор в режиме sRGB сразу поднимает яркость. Ну, думаю, лучше печатать, чтобы это оценить. Бумага не светится, скорее всего с контрастом и насыщенностью будет все в порядке. Жаль, что нормальной печати у меня поблизости нет.
Re[gene4000]:
Цитата:

от:gene4000
Вот пришел в контору. Тут вообще насыщенности нет :)
Сложно ориентироваться. Если яркость экрана поднять, то насыщенность уменьшается (у меня просто средненький ips без всяких профессиональных фишек). Монитор в режиме sRGB сразу поднимает яркость. Ну, думаю, лучше печатать, чтобы это оценить. Бумага не светится, скорее всего с контрастом и насыщенностью будет все в порядке. Жаль, что нормальной печати у меня поблизости нет.

Подробнее


Ну ХЗ. Дома смотрел на 2-х разных откалиброванных мониторах и на плазме. На работе гляжу в офисный TN, который практически не поддаётся калибровке ;)
Имхо лишка насыщенности, но это дело вкуса :D
А сам цвет - классный
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/DgnJxU3H3ZU8ca

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/LHt60Ycm3ZU8j4

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/lY_jXkSs3ZU8pc

Re[NikHermit]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.