Re[PavelTarimov]:
Цитата:от: PavelTarimov
Да, просто изначально очень обаятельная женщина. Зачем ее так изобразил Бегорнов я не понял. Ну, и психанул ))))
ну чё уж так то прям, к сердцу то
Re[NikHermit]:
Народ а что за фигня в ЛР. Штамп (Spot removal) глючит или я. Не убирает полностью а делает прозрачным.
226 от
sergun80 на SONYclub
Re[NikHermit]:
Re8]
Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/ZU2ti_7X3ZNadZ

Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/9RWV20c23ZNagQ

Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/gwQQFmja3ZNaj4

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re2]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/r3ZNkORZ3ZRQr7

Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/Hhg2b6BK3ZRQtc

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]: