Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 30081 - 30100
Re[Александр Бейч]:

но под печать надо по другому готовить, нужен профиль машины, на которой печатать будете, чтобы софт-пруф при обработке включить, как мне думается

Ну и второй вариант для прикола
Re[Александр Бейч]:
печатать лучше всего на цмик принтерах типа Canon Selphy (есть ещё какие-то японские профессиональные) или на струйном принтере, но на глянцевой БРЕНДИРОВАНОЙ (обязательно) бумаге, это когда на обратной стороне пропечатана фирма. Я предпочитаю фуджи. А для проверки пряморукости печатников главное условие, чтобы отпечаток соответствовал картинке на мониторе в "типографии".


DSC08314.jpg
Re[NikHermit]:

PC310223.jpg


PC310267.jpg
Re[NikHermit]:
очень красивая получается обработка фотографий
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/2nDK7USt3SCBt3


MG_7675ц.jpg
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/aVZZweXH3SCBxK


IMG_3848ц.jpg
Re[*KAI*]:


Re[NikHermit]:

8K0A0826.jpg
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[gena49]:
Цитата:

от:gena49

Подробнее

жесть
Зачем так ретачить?
Re[Khaal Turov]:
Цитата:

от:Khaal Turov

Подробнее

огонь 👍
Re[NikHermit]:

MG_7675.jpg
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/XOLnCTPO3SEAdD


n8ц.jpg
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/XE4Xd_LI3SEAfZ


IMG_8265ц.jpg
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
https://yadi.sk/i/XOLnCTPO3SEAdD



Re[NikHermit]:

_NJP3717.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.