пизаж--2 by Andrey Ashmarin, on FlickrЯ обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 30081 - 30100
ReBYS
Re[Александр Бейч]:
печатать лучше всего на цмик принтерах типа Canon Selphy (есть ещё какие-то японские профессиональные) или на струйном принтере, но на глянцевой БРЕНДИРОВАНОЙ (обязательно) бумаге, это когда на обратной стороне пропечатана фирма. Я предпочитаю фуджи. А для проверки пряморукости печатников главное условие, чтобы отпечаток соответствовал картинке на мониторе в "типографии".

DSC08314.jpg

DSC08314.jpg
Re[NikHermit]:
очень красивая получается обработка фотографий
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Khaal Turov]:
от:Khaal TurovПодробнее
огонь 👍
Re[*KAI*]:

















