pink by Andrey Ashmarin, on FlickrЯ обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 30061 - 30080
Re YР1
Re[NikHermit]:
Re[Fat Bastard]:
Не дайте ударить в грязь лицом, подготавливаю несколько снимком к небольшой выставке в немецком городке... Почти все члены фотоклуба люди более опытные если не в съёмке, то в обработке, есть художники и музыканты, фотографы барков. Сейчас подготавливаю снимок к теме Экспрессионизм.
"Экспрессионизм в живописи возник как протест против мира. Это отчуждение человека, внутреннее острое восприятие окружения. Экспрессионизм возник перед Первой мировой войной, что объясняет избыток на холстах деформации, диссонанса и особого колорита. Если е немного утрировать, то экспрессионизм — это передача на холсте конкретной эмоции, драматизма своих переживаний." Выбрал пару снимков из последних
https://yadi.sk/i/3mCG7JGz3SAAtL
https://yadi.sk/i/dYjYxcQE3SAAtp
Результат после конвертера скучноват, нужно обработать, но перестараться, должна выидеть как фотография, а не рисунок.

"Экспрессионизм в живописи возник как протест против мира. Это отчуждение человека, внутреннее острое восприятие окружения. Экспрессионизм возник перед Первой мировой войной, что объясняет избыток на холстах деформации, диссонанса и особого колорита. Если е немного утрировать, то экспрессионизм — это передача на холсте конкретной эмоции, драматизма своих переживаний." Выбрал пару снимков из последних
https://yadi.sk/i/3mCG7JGz3SAAtL
https://yadi.sk/i/dYjYxcQE3SAAtp
Результат после конвертера скучноват, нужно обработать, но перестараться, должна выидеть как фотография, а не рисунок.

Re[NikHermit]:
\\\
Re[kdv888]:
Аторой вариант понравился... Пожалуй затру оконную раму и будет хорошо. Вся проблема была в печати, часто смотрю на экране монитора - вс ок. , напечатаю (а почему-то решили печатать самым малентким форматом) и фото становится никаким. Думаю печатать лучше на матовой бумаге.
Ещё из этих двух нужно выбрать...
https://yadi.sk/i/WGJudjPL3SAVm4
https://yadi.sk/i/UT__Wiv93SAVrx
Ещё из этих двух нужно выбрать...
https://yadi.sk/i/WGJudjPL3SAVm4
https://yadi.sk/i/UT__Wiv93SAVrx
RePlT




















