Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 2821 - 2840
Re[NikHermit]:
Я не специально, лучше подскажите, что сделать, что бы всё было нормально!
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Ну вот RAW качается!!!!!!
Прикольно получилось!!!
Re[Y2]:
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2

Если кому интересно, вот ещё!
http://yadi.sk/d/1ldSUTBY7xWhk


Re[NikHermit]:
у меня так вышло.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Зеркалок не имел, но предложу свой вариант обработки:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


Фотограф: Даниил Лысак ( http://vk.com/esven )

RAW
http://vk.com/doc5765928_211134522

мой вариант:


Цветокоррекция в лайтрум, чистка кожи методом частотного разделения, выборочная коррекция цвета и экспозиции, CEFpro4 (блич байпэсс, кросс-процессинг, даркен/лайт центр)
Re[NikHermit]:


Получился (у меня) какой-то кошмар... может витаминов в голове не хватает...
А фото классное

Re[69IKа]:
Цитата:

от:69IKа

Фотограф: Даниил Лысак ( http://vk.com/esven )

RAW
http://vk.com/doc5765928_211134522

Подробнее



Re[NikHermit]:
может несколько многовато, но зато на разный вкус:











Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888


Подробнее

Хорошо получилось.
Re[Аццкая_белка]:
Да, качественно!
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.