Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 2821 - 2840
Re[NikHermit]:
Я не специально, лучше подскажите, что сделать, что бы всё было нормально!
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Ну вот RAW качается!!!!!!
Прикольно получилось!!!
Прикольно получилось!!!
Re[Y2]:
Re[NikHermit]:
у меня так вышло.


Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Зеркалок не имел, но предложу свой вариант обработки:


Re[NikHermit]:

ReКа

Re[NikHermit]:

Получился (у меня) какой-то кошмар... может витаминов в голове не хватает...
А фото классное
Re[NikHermit]:
может несколько многовато, но зато на разный вкус:










Re[kdv888]:
от:kdv888Подробнее
Хорошо получилось.
Re[Аццкая_белка]:
Да, качественно!









