Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 22421 - 22440
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Fat Bastard]:
от: Fat BastardЭх... Когда люди перестанут путать контраст с пластикой.
Объем, объем...
главное светлых бликов нафигачить!
https://lori.ru/936353
Re[kjuy]:
от: kjuy
вот это я понимаю опыт!
Нет. Это его любимый экшен. Всегда или почти всегда одно и тоже. А ведь были времена когда он удивлял нас своими "открыточными" коллажами. Эх...
Re[NikHermit]:

типО объём )













