Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 22421 - 22440
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Объем, объем...
главное светлых бликов нафигачить!
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Объем, объем...
главное светлых бликов нафигачить!
Эх... Когда люди перестанут путать контраст с пластикой.
https://lori.ru/936353
Re:

О! Нашёл пропущенное.


Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Объем, объем...
главное светлых бликов нафигачить!

Подробнее

вот это я понимаю опыт!
Re[kjuy]:
Цитата:
от: kjuy
вот это я понимаю опыт!

Нет. Это его любимый экшен. Всегда или почти всегда одно и тоже. А ведь были времена когда он удивлял нас своими "открыточными" коллажами. Эх...
Re[NikHermit]:


типО объём )
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
О! Нашёл пропущенное.

Подробнее

что в Painte крутил?
Re[kjuy]:
Цитата:
от: kjuy
что в Painte крутил?

Это ворд, двоечник.
Мой взгляд на проблему объёма.
Я восторгаюсь псевдоантичными статуями.


Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Это ворд, двоечник.
Мой взгляд на проблему объёма.
Я восторгаюсь псевдоантичными статуями.

Подробнее

это типа заХЭДЭЭРИЛ корявенько :-(
Re[kjuy]:
Цитата:
от: kjuy
это типа заХЭДЭЭРИЛ корявенько :-(

Нет. Это переходная стадия.
Хотелось типа вот так, но сразу не срослось.


Ах,да... У меня вопрос... Ты здесь позориться ещё долго собираешься? Мне. как бы, всё равно.... Но у модератров свое представление о прекрасном. Мне тебя будет не хватать. :D

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/il-N3nxnx3yGF


IMG_0129й1.jpg
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/nohdenZQx3yQJ

Кто-то хотел ....


Re[*KAI*]:
Re[*KAI*]:
Re[*KAI*]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.