Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 22401 - 22420
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/QZu2au2cwz3u5


Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
тоже повтор (сам выкладывал с профотас))

А я вот захотел ещё разок проявить в С1. то там ещё 7-ой проявлял. А теперь 9-ой


Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[NikHermit]:
Ну... что за хр..нь.
И что эту категорию тянет в данный сценический образ?
Гимнастерка, войско... война.

Нет что бы сидеть себе спокойно в тылу... (т.е. сауне). По выходным тихо лечить свою гонорею... но нееет!
"ночную ведьму" подавай.
Ну и бери... ведьму


Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Ну... что за хр..нь.
И что эту категорию тянет в данный сценический образ?
Гимнастерка, войско... война.

Нет что бы сидеть себе спокойно в тылу... (т.е. сауне). По выходным тихо лечить свою гонорею... но нееет!
"ночную ведьму" подавай.
Ну и бери... ведьму

Подробнее


не получилась ведьма :) про категорию - вполне себе военная тематика, девки тоже воевали и воюют. А что там одни старухи и страшилы должны фотаться? :D
Re[NikHermit]:
Re[проходимец]:
Цитата:

от:проходимец

Подробнее


Правильным путем идете, товарищ!
Но кожу я бы почистил - зачем такое оставлять ...
Re:

А моя девочка значительно моложе и милее. :P

Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
не получилась ведьма :) про категорию - вполне себе военная тематика, девки тоже воевали и воюют.

Да! Общество деградировало. Согласен.

Цитата:
от: zenwolf
А что там одни старухи и страшилы должны фотаться? :D

Жены олигархов и любовницы! Им там самое место.
Мне эта идея нравится.
Осталось собрать референдум и сосватать портупею и керзачи "прекрасному" полу из "высшего общества"
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Правильным путем идете, товарищ!
Но кожу я бы почистил - зачем такое оставлять ...

А можно подробнее, в чем состоит правильность пути? Ну я, как новичок в ретуши, постоянно перебарщивая - не догоняю.
Re[kjuy]:
Цитата:
от: kjuy
А можно подробнее, в чем состоит правильность пути? Ну я, как новичок в ретуши, постоянно перебарщивая - не догоняю.

А здесь и догонять нечего. Очередное Имхо. А если перебарщиваете...Делайте ретушь на отдельном слое и уменьшайте непрозрачность. :D
А вообще... Ретушь это не лечение прыщей и шпаклевка пор. Это создание нового на основе имеющегося.
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
http://yadi.sk/i/QZu2au2cwz3u5




DSC04611й1.jpg
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Правильным путем идете, товарищ!
Но кожу я бы почистил - зачем такое оставлять ...


Именно за объемом я гнался в этой работе и особенно приятно услышать комплиман от главного специалиста по объему!
Re[проходимец]:
Цитата:
от: проходимец
Именно за объемом я гнался в этой работе и особенно приятно услышать комплиман от главного специалиста по объему!

А можно я вам задам вопрос?
А что, кроме незначиельного кларити, вы для этого сделали?
Ваша нижняя.



Объём-то делали не вы, а фотограф!
Ой как не ай-яй-яй приписывать себе чужие заслуги.
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
А можно я вам задам вопрос?
А что, кроме незначиельного кларити, вы для этого сделали?
Ваша нижняя.



Объём-то делали не вы, а фотограф!
Ой как не ай-яй-яй приписывать себе чужие заслуги.

Подробнее

А можно мою работу прокомментить? Она выше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.