
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 22401 - 22420
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
тоже повтор (сам выкладывал с профотас))
А я вот захотел ещё разок проявить в С1. то там ещё 7-ой проявлял. А теперь 9-ой

Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Ну... что за хр..нь.
И что эту категорию тянет в данный сценический образ?
Гимнастерка, войско... война.
Нет что бы сидеть себе спокойно в тылу... (т.е. сауне). По выходным тихо лечить свою гонорею... но нееет!![]()
"ночную ведьму" подавай.
Ну и бери... ведьмуПодробнее
не получилась ведьма :) про категорию - вполне себе военная тематика, девки тоже воевали и воюют. А что там одни старухи и страшилы должны фотаться? :D
Re[NikHermit]:

Re[проходимец]:
от:проходимецПодробнее
Правильным путем идете, товарищ!
Но кожу я бы почистил - зачем такое оставлять ...
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
не получилась ведьма :) про категорию - вполне себе военная тематика, девки тоже воевали и воюют.
Да! Общество деградировало. Согласен.
от: zenwolf
А что там одни старухи и страшилы должны фотаться? :D
Жены олигархов и любовницы! Им там самое место.
Мне эта идея нравится.
Осталось собрать референдум и сосватать портупею и керзачи "прекрасному" полу из "высшего общества"
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Правильным путем идете, товарищ!![]()
Но кожу я бы почистил - зачем такое оставлять ...
А можно подробнее, в чем состоит правильность пути? Ну я, как новичок в ретуши, постоянно перебарщивая - не догоняю.
Re[kjuy]:
от: kjuy
А можно подробнее, в чем состоит правильность пути? Ну я, как новичок в ретуши, постоянно перебарщивая - не догоняю.
А здесь и догонять нечего. Очередное Имхо. А если перебарщиваете...Делайте ретушь на отдельном слое и уменьшайте непрозрачность. :D
А вообще... Ретушь это не лечение прыщей и шпаклевка пор. Это создание нового на основе имеющегося.
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Правильным путем идете, товарищ!![]()
Но кожу я бы почистил - зачем такое оставлять ...
Именно за объемом я гнался в этой работе и особенно приятно услышать комплиман от главного специалиста по объему!
Re[проходимец]:
от: проходимец
Именно за объемом я гнался в этой работе и особенно приятно услышать комплиман от главного специалиста по объему!
А можно я вам задам вопрос?
А что, кроме незначиельного кларити, вы для этого сделали?
Ваша нижняя.

Объём-то делали не вы, а фотограф!
Ой как не ай-яй-яй приписывать себе чужие заслуги.
Re[NikHermit]:
///////////////////////





