Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 22361 - 22380
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/rSdOqD_3wwNsb


Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
кто не курит и ни пьёт-очень быстренько помрёт ?


А главное ЗДОРОВЫМ!
Re[*KAI*]:
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Я бы с интересом послушал :-)

на досуге как-нибудь..
Re[*KAI*]:
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

На Руси... даже в Пост кузнецам позволялось есть мясо. Если работа связана с силой. Безмясная диета это - кладбище.


Вот, поэтому чем меньше мяса-тем меньше силы, тем меньше мужской силы и разума, меньше мужика. Не надо превращаться в травоядных бездушных овечек. Нет мяса-нет нас мужиков! (сам придумал :))
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
http://yadi.sk/i/RXUVgekGwwMfg



AJ-ISO6400-IMG_0279й1.jpg


46926709_c5a1fd9af961c48942a01c2b84318252_8001.jpg

Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
http://yadi.sk/i/-kdOB1M3wwLYc





DSC_5112й1.jpg

Микстура для Орков ;)


_MG_1198й1.jpg

Здесь скинтон может быть любым и это радует ;)

Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*


Здесь скинтон может быть любым и это радует ;)


:D точно
Re[Jon Katana]:
Цитата:

от:Jon Katana

Подробнее

Тебе тоже хватит пузыри пускать, давай принимайся за мясо
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:
Re[Дмитрий001]:
Цитата:

от:Дмитрий001

Подробнее

Вот.. человек знает толк в истинных ценностях :D
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
Тебе тоже хватит пузыри пускать, давай принимайся за мясо


Про мясо - так про мясо ;)

https://yadi.sk/i/qO10W1eDwwsf6


IMGL0664й1.jpg
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/e-gKQRr9wwxDy


122704-RAW-ORIGINALй1.jpg
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.