Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 20941 - 20960
Re[Ingi]:
[quot]Просто глаза разбегаются.[/quot]
Ура! Я всех пере-хэ-дэ-эрил!
Re[kdv888]:
Цитата:
от: kdv888
[quot]Просто глаза разбегаются.[/quot]
Ура! Я всех пере-хэ-дэ-эрил!

Дв че тыг онешь? Я же вижу где ты живешь.. Высунул стекло в окно и переснял. :D
Ты мне лучше на пальцах покажи, где сюжетно важная часть снимка. Я понимаю, что это не барское дело.. озадачиваться такими мелочами... Но если снизойти до прозы жизни. а точнее до азов экспонометриии))), то вот те красные грибочки типа мухоморов нужно было в хаки перекрасить... ;)
Re[NikHermit]:
Странно.. Вроде дама стоит ночью и кого-то выискивает.
Не хватает только башмачка.. который бы пошел ко дну в месте предполагаемого утопленика!
Почему же... (тогда).. народ не делает ночь? Ведь.. логично же
Re:
Ну если кому-то хочется по ХДР-чику прогуляться, то я тоже в стороне не останусь.

Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

Почему же... (тогда).. народ не делает ночь? Ведь.. логично же

она бэлая - тобишь ночь, а лампу она взяла просто так - стукнуть по голове если кто всплывет вдруг живой
Re[Fat Bastard]:
Идея хорошая, реализация никакая...
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
она бэлая - тобишь ночь, а лампу она взяла просто так - стукнуть по голове если кто всплывет вдруг живой

А-а-а-а :-))) Семен Семеныч)))
Re[проходимец]:
Цитата:
от: проходимец
Идея хорошая, реализация никакая...

Я приветствую критику! Молодец...
Re[Fat Bastard]:
Учись! :D
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Странно.. Вроде дама стоит ночью и кого-то выискивает.
Не хватает только башмачка.. который бы пошел ко дну в месте предполагаемого утопленика!
Почему же... (тогда).. народ не делает ночь? Ведь.. логично же

Подробнее

Так и лезет бредятина, в тёмном лесу мальчик слепой................ :D
Re[проходимец]:
Цитата:

от:проходимец
Что думаете по поводу такого цветового решения и в частности по красноватому скинтону? Оправдан ли он на этом фото?

Подробнее

если вопрос мне, то к самому цвету вопросов меньше, чем к яркостному контрасту.
вся фото плоская.
Re[NikHermit]:
Re[Дмитрий001]:
Пользуетесь кривыми? Цвета на ваших фото не кажутся грязными?
Re[NikHermit]:
Самые интересные варианты показались у : kdv888 и у Аrmen
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:
Re[777]:
Цитата:
от: 777
Так и лезет бредятина, в тёмном лесу мальчик слепой................ :D

А ты.. стало быть.. как мушка на какашки слетаешься?
Re[проходимец]:
Цитата:
от: проходимец
Учись! :D

Нет уж! увольте.. деградировать не собираюсь ;)
Re[*KAI*]:
Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf

Подробнее


Тоже интересный вариант (под настроение)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.