Ура! Я всех пере-хэ-дэ-эрил!
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 20941 - 20960
Re[Ingi]:
[quot]Просто глаза разбегаются.[/quot]
Ура! Я всех пере-хэ-дэ-эрил!
Ура! Я всех пере-хэ-дэ-эрил!
Re[kdv888]:
от: kdv888
[quot]Просто глаза разбегаются.[/quot]
Ура! Я всех пере-хэ-дэ-эрил!
Дв че тыг онешь? Я же вижу где ты живешь.. Высунул стекло в окно и переснял. :D
Ты мне лучше на пальцах покажи, где сюжетно важная часть снимка. Я понимаю, что это не барское дело.. озадачиваться такими мелочами... Но если снизойти до прозы жизни. а точнее до азов экспонометриии))), то вот те красные грибочки типа мухоморов нужно было в хаки перекрасить... ;)
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Почему же... (тогда).. народ не делает ночь? Ведь.. логично же
она бэлая - тобишь ночь, а лампу она взяла просто так - стукнуть по голове если кто всплывет вдруг живой
Re[Fat Bastard]:
Идея хорошая, реализация никакая...


Re[zenwolf]:
от: zenwolf
она бэлая - тобишь ночь, а лампу она взяла просто так - стукнуть по голове если кто всплывет вдруг живой
А-а-а-а :-))) Семен Семеныч)))
Re[проходимец]:
от: проходимец
Идея хорошая, реализация никакая...
Я приветствую критику! Молодец...
Re[Fat Bastard]:
Учись! :D
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Странно.. Вроде дама стоит ночью и кого-то выискивает.
Не хватает только башмачка.. который бы пошел ко дну в месте предполагаемого утопленика!
Почему же... (тогда).. народ не делает ночь? Ведь.. логично же
Подробнее
Так и лезет бредятина, в тёмном лесу мальчик слепой................ :D
Re[проходимец]:
от:проходимец
Что думаете по поводу такого цветового решения и в частности по красноватому скинтону? Оправдан ли он на этом фото?Подробнее
если вопрос мне, то к самому цвету вопросов меньше, чем к яркостному контрасту.
вся фото плоская.
Re[NikHermit]:

Re[Дмитрий001]:
Пользуетесь кривыми? Цвета на ваших фото не кажутся грязными?
Re[NikHermit]:
Самые интересные варианты показались у : kdv888 и у Аrmen
Re[777]:
от: 777
Так и лезет бредятина, в тёмном лесу мальчик слепой................ :D
А ты.. стало быть.. как мушка на какашки слетаешься?
Re[проходимец]:
от: проходимец
Учись! :D
Нет уж! увольте.. деградировать не собираюсь ;)
Re[*KAI*]:





