Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 20761 - 20780
Re[NikHermit]:
делл
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
барокко, так барокко


Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Конструктивную критику приветствую.
Андрей, с ББ беда.
Re[NikHermit]:

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Андрей, с ББ беда.
Если Вы про кадрированную картинку, то ББ считай там отсутствует.) Устал вчера, захотелось побаловаться с винтажными фильтрами.
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
http://yadi.sk/d/2sqjPPI4uK3np
а че оно так много весит? 50мпх штоле?
Re[NikHermit]:
а есть еще Равы с этого ФФ от Пентакс???
очень классный аппаратик.

очень классный аппаратик.













