от: VasyjaУ Минилайтов есть возможность синхронизации по второму пыху, а Олики, даже в режиме ручной экспозиции, дают двойную вспышку. А вот Кэноны PowerShoot одиночную.
Не совсем понял связь Олик-минилайт.
[quot] И почему если Олик, то минилайты только на фон?[/quot]
Не, можно и на фронт. Это в нашей конкретной схеме они используются только для подсветки фона.
