В Святой Свтлый Праздник Нэзалэжности Украины нет настроения с майдаунами хохлосрач разводить.
Взгляд журналиста ВВС на русских
Всего 45 сообщ.
|
Показаны 41 - 45
Re[Раздолбаефф]:
И ты в то же место.
В Святой Свтлый Праздник Нэзалэжности Украины нет настроения с майдаунами хохлосрач разводить.
В Святой Свтлый Праздник Нэзалэжности Украины нет настроения с майдаунами хохлосрач разводить.
Re[Раздолбаефф]:
от: Раздолбаефф
Насильственной украинизации :D
Да, тяжело ему жить в стране, которую так ненавидит. Несчастный. И не уехать никуда, так как нигде он такое никому не нужен. Вот сидит тут на форуме и гадит на всех и на свою Родину, хлеб которой все же с удовольствием ест.
Re[fffsk]:
Друг, я же тебе, вроде, путь указал.
Надо обязательно прямым текстом?
Или думаешь тут кому-то нужны твои ущербные комментарии моего аккаунта? Особливо, про "хлеб" мне понравилось.
В общем, раз с первого раза не доходит, повторюсь: ПНХ.
Надо обязательно прямым текстом?
Или думаешь тут кому-то нужны твои ущербные комментарии моего аккаунта? Особливо, про "хлеб" мне понравилось.
В общем, раз с первого раза не доходит, повторюсь: ПНХ.
Re[.
--
Re[artograff]:
ковры вешают, потому что стены м.б. холодные.
