Вышла Capture NX 2.0

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[Игорь Гурьянов]:
Больше всего раздражает, что после применения дополнительных фильтров типа d-lihgting, начинаешь крутить базовые настройки - фильтры отключаются. А хочется например подкрутить кривую - так сказать финальных штрих сделать.
Но интерфейс все же улучшен, как ни крути.
Re[Corvette]:
Цитата:
от: Corvette
только стали давать софт к камерам бесплатно, а теперь опять за деньги хотят


На днях смотрел в фотору D3 и D300.
В коробках уже нет активационных номеров для CaptureNX, зато появились красиво оформленные диски с триальными версиями.

Видимо присутствие актив. номеров было рекламной новогодней акцией.
Re[Victor_K]:
Что-то я в этой программе не понял. Обрабатываю НЕФ, пересохраняю его, на выходе вместо 5,2 мб. исходного файла получаю 7,3мб. Никон Кэпчур при тех же операциях размер исходного НЕФа только уменьшает килобайт на 500. Не понял, что это и как с этим бороться.

Камера Д70.
Re[kazanseff]:
Цитата:

от:kazanseff
На днях смотрел в фотору D3 и D300.
В коробках уже нет активационных номеров для CaptureNX, зато появились красиво оформленные диски с триальными версиями.

Видимо присутствие актив. номеров было рекламной новогодней акцией.

Подробнее

Между прочим, Никон сразу заявлял, что серийники будут приложены только к первым 300 000 Д300 и Д3. И на фоне появления второй версии, к которой они не подходят (ну ладно, подходят частично, для Update за 109$ вместо 176$ - в цифрах могу ошибаться, но не сильно), вообще ИМХО не особо актуальны.
Re[IgorSPb]:
Цитата:

от:IgorSPb
Между прочим, Никон сразу заявлял, что серийники будут приложены только к первым 300 000 Д300 и Д3. И на фоне появления второй версии, к которой они не подходят (ну ладно, подходят частично, для Update за 109$ вместо 176$ - в цифрах могу ошибаться, но не сильно), вообще ИМХО не особо актуальны.

Подробнее


Разве серийники от прошлой версии не подходят для новой??
Кто нибудь пробовал ставить?
На сайте никона есть информаация о том, что все подойдет после того, как выйдет апгрейдовая версия........
Re[kazanseff]:
Цитата:
от: kazanseff
Разве серийники от прошлой версии не подходят для новой??
Кто нибудь пробовал ставить?
На сайте никона есть информаация о том, что все подойдет после того, как выйдет апгрейдовая версия........

Вы, похоже, как-то выборочно читаете. Наверно, через слово, или по диагонали... 8)
Re[IgorSPb]:
[quot] Re[Victor_K]:
Что-то я в этой программе не понял. Обрабатываю НЕФ, пересохраняю его, на выходе вместо 5,2 мб. исходного файла получаю 7,3мб. Никон Кэпчур при тех же операциях размер исходного НЕФа только уменьшает килобайт на 500. Не понял, что это и как с этим бороться.[/quot]

Он сохраняет новый и старый файл, возле шестеренки есть кнопка, где можно выбрать и сравнить с необработанным, нужно это или нет это уже другой вопрос.
Re[Ark]:
Цитата:

от:Ark
Была NX 1.3
Поставил NX 2.
обе запускаются
при попытке открыть файл любой из програм винда сообщает что произошла ошибка .
переустановка ничего не дала.
Переставлять винду жутко не хочется
Есть другие варианты :(

Подробнее


Посмотрите - на месте ли профиль монитора - у меня вчера он куда то делся - так была ситуации точь в точь как у вас..
Re[juno]:
Блин... все тут сказки читают, а я один не просвящённый остался...
Вставлю и свои 5 копеек.
Пришлите, плиз, и мне сказочку на ночь почитать.
Заранее всем спасибо!
С уважением jeki_m тяф-тяф mail.ru
...
На самом деле на хоботе все давно есть...
Re[Victor_K]:
------
Re[albof]:
Товарисчи вышлите и мне сказку ,а то в провинции всё это трудно отыскать
albof@rambler.ru
Re[Victor_K]:
Для тех ,кто не знает(только вчера зделал открытие ),можно установить плагин с набором настраивающихся фильтров аж 75 штуков ,что делает еще более привлекателным использование данной программули

http://www.europe-nikon.com/product/ru_RU/products/broad/1587/overview.html
Re[artcool"]:
Подробности по фильтрам есть тут
http://krug.nnm.ru/nik_color_efex_pro_2_complete_edition_dlya_nikon_capture_nx2
По работе с Capture NX тут
http://www.europe-nikon.com/minisites/CaptureNX/main.swf?config=/minisites/CaptureNX/countries/ru_RU/ru.xml&locale=ru_RU
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.