Выбор зеркалки до 20000 р Canon & Nikon

Всего 59 сообщ. | Показаны 41 - 59
Re[AlexeyLu]:
от:AlexeyLu
http://www.pixel-peeper.com/cameras/?camera=871
Вот тут куча примеров снимков с разных камер и объективов, с какой камеры понравится ту и берите....
А лучше всего с флэшкой в магазин и поснимать, я хотел сначала 450D но походил по магазинам поснимал и решил брать D60
Подробнее
То-то и оно!

Вот ещё примеры с Д40 (правда, объектив подороже будет):



[more]

















Re[www user]:
Еще один хороший пример убого-плоской никоновской картики и неестественной цветопередачи. Как владелец D60 и объективов "подороже" вынужден это с глубоким сожалением признать и констатировать. По этим парамерам Nikon вчистую сливает позорному дваждыкропленному Олимпусу, который один местный "спец" на первой странице данного топика, вычеркнул из круга камер, пригодных для творческой фотографии.

ЗЫ. Сильно насмешило наличие копирайта на откровенно туристических фотографиях.


Re[Бронислав]:
от: Бронислав
Еще один хороший пример убого-плоской никоновской картики и неестественной цветопередачи.
....
ЗЫ. Сильно насмешило наличие копирайта на откровенно туристических фотографиях.



копирайты фарева

а шо, никон бьеццо за юзера... каждый бьеццо, как умеет... видео... ливвью... поворотные экранчеги... следующая ступень - убрать башмак и сделать шарп по дефолту +10, чтобы переходящие с мыльниц не чувствовали себя ущербами. Так что цветопередача никона идет на шаг впереди в соответствии с новейшими тенденциями
Re[Бронислав]:
А чего там неестественного то?
Re[Игорь Рзянин]:
от: Игорь Рзянин
А чего там неестественного то?

Левый оттенок, есть, как на кмоп матрице, похоже через плохой полярик снимал, или китовый 50-200. Да и с 450д цифрой несёт за версту. ИМХО, для таких фотографий не стоит с зеркалкой таскаться, мыльницы за глаза хватит
Re[Игорь Рзянин]:
от: Игорь Рзянин
А чего там неестественного то?


Не знаю; но если бы я выбирал по выложенным картинкам - от Шварца мне нравятся больше...

К счастью, Никоном снимают и другие кадры...
Re[Борис Коло]:
Если не знаешь, зачем пишешь?
Выходит, "Пастернака не читал, но осуждаю"!
Re[Нечто]:
от:Нечто
копирайты фарева

а шо, никон бьеццо за юзера... каждый бьеццо, как умеет... видео... ливвью... поворотные экранчеги... следующая ступень - убрать башмак и сделать шарп по дефолту +10, чтобы переходящие с мыльниц не чувствовали себя ущербами. Так что цветопередача никона идет на шаг впереди в соответствии с новейшими тенденциями
Подробнее
Аффтар!
Это вот ето шэдывр?
http://club.foto.ru/gallery/35/photos/1128043/?&author_id=105163&sort=date&page=1&next_photo_id=1128887&prev_photo_id=1127670

- когдат научишья свой сапог на резкость настраивать, приходи, - поговорим.
А пока, звиняй - не интересно.
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Гемморно все это... :(
Лучше переплатить за 17-55 2.8 и снимать на F/4 думая не о зажатии а о более высоких материяхъ. :)

Реальный процент владельцев хххD тушек, заменивших китовый на EF-S 17-55/2.8 IS ничтожен.
Основная категория потребителей этих линз - владельцы xxD-тушек.
Re[Mootaborenator]:
Спасибо!
Re[И С К А Т Е Л Ь]:
Я уже определился с CanoN, так что вот так.
Ре[www усер]:
[qуоте=www усер]То-то и оно!

Вот ещё примеры с Д40 (правда, объектив подороже будет):


Прав Шварц, ББ скачет как хочет, см. фото 5-6, 7-8!!!

Автор, бери 450Д и не парься, точно не пожалеешь. Парк оптики супер. А на первое время кит самое то, что нужно и почти бесплатно!
Re[Шеленберг]:

То что Арнольд прав, это ещё не аргумент за 450 ;-))))
Re[AlexeyLu]:
от: AlexeyLu
То что Арнольд прав, это ещё не аргумент за 450 ;-))))


А я этого и не утверждаю.
Re[aivinor]:
от: aivinor
Я уже определился с CanoN, так что вот так.


Сони надо брать...
Re[Шеленберг]:
от:Шеленберг
[qуоте=www усер]То-то и оно!

Вот ещё примеры с Д40 (правда, объектив подороже будет):


Прав Шварц, ББ скачет как хочет, см. фото 5-6, 7-8!!!

Автор, бери 450Д и не парься, точно не пожалеешь. Парк оптики супер. А на первое время кит самое то, что нужно и почти бесплатно!
Подробнее
То, что Вы ошибаетесь - это не страшно. Ну не понимаете Вы, что фотограф может иногда, в соотвествии со своим замыслом, переключаться между стандартными настройками с "правильным ББ" в заведомо вывернутые настройки - сатурированные цвета, и вывернутый в минус до упора ББ, - это нормально, ведь все мы только учимся...

Но вот то, что Вы так категорично поучаете в рамках своей некомпетентности новичка - это, ИМХО, не есть гуд.
Re[www user]:
от:www user
То, что Вы ошибаетесь - это не страшно. Ну не понимаете Вы, что фотограф может иногда, в соотвествии со своим замыслом, переключаться между стандартными настройками с "правильным ББ" в заведомо вывернутые настройки - сатурированные цвета, и вывернутый в минус до упора ББ, - это нормально, ведь все мы только учимся...

Но вот то, что Вы так категорично поучаете в рамках своей некомпетентности новичка - это, ИМХО, не есть гуд.
Подробнее


Вообще фотограф и художник совершенно разные вещи как бы... :)
Re[A.Schwarzenegger]:
а почему бы для разнообразия не признать , что ты ошибся с оценкой снимков?
Re[www user]:
от:www user
То, что Вы ошибаетесь - это не страшно. Ну не понимаете Вы, что фотограф может иногда, в соотвествии со своим замыслом, переключаться между стандартными настройками с "правильным ББ" в заведомо вывернутые настройки - сатурированные цвета, и вывернутый в минус до упора ББ, - это нормально, ведь все мы только учимся...

Но вот то, что Вы так категорично поучаете в рамках своей некомпетентности новичка - это, ИМХО, не есть гуд.
Подробнее


Вы это серьезно? А с чего Вы взяли, что я кого-то поучаю? И разве мое мнение, что 450D для новичка хорошо, относилось к Вам?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта