от:tirlik
Добрый день. Подскажите, может и глупый вопрос - имеется камера сони а7II и кэноновская вспышка 430EX II
. они совместимы друг с другом? или нужен какой то переходник. Вообще вспышкой не пользуюсь давно, но тут встал вопрос о съемке в дет.саду, а там темно и без вспышки ни куда. Покупать какую то недорогую, или все же старая кэноновская выручит на время.Подробнее
Комплект Sony A7II + Canon 430EX нормально работает в мануальном режиме без всяких переходников)))
