Выбор вспышки для Sony a7s

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[tirlik]:
Цитата:

от:tirlik
Добрый день. Подскажите, может и глупый вопрос - имеется камера сони а7II и кэноновская вспышка 430EX II
. они совместимы друг с другом? или нужен какой то переходник. Вообще вспышкой не пользуюсь давно, но тут встал вопрос о съемке в дет.саду, а там темно и без вспышки ни куда. Покупать какую то недорогую, или все же старая кэноновская выручит на время.

Подробнее

Комплект Sony A7II + Canon 430EX нормально работает в мануальном режиме без всяких переходников)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.