Выбор старого сканера

Всего 48 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Fat Bastard]:
Ну на полном автомате я не делаю ничего :)
Вуаесканом пользовался как раз с тем самым планшетником году в 2009-ом.Конвертировать и инвертировать думаю сумею...Вопрос в качестве работы самой аппаратуры за мои скромные деньги
Re[Павел Ионас]:
Посмотрео в инете,увы в мой бюджет не влазит...Если только минольта предыдущего поколения
Re[Ingi]:
Время меня не смущает,у меня рабочее место- 2 рядом стоящих компа у меня дома,так что могу все делать попутно.Я в некотором роде фрилансер :) .за пару лет сделаю
Re[Сергей Александрович!]:
Спасибо,познавательно :D
Re[Fat Bastard]:
Увы Айс мне мало поможет-основная масса это старые серебрянные пленки.
P.S. Прикольный у вас аватар,но ведь "жирный убдюдок" это ведь из Остина Пауэрса? :)
Re[andrex34]:
Вот думаю: где-то в закромах лежат еще с 80-х ПЗФ и ПД(переснимал в юности слайды).Может попробовать соорудить из них+переходники+D600? В любом случае динамический диапазон должен быть больше чем у сканера?
Re[andrex34]:
Очень важный вопрос для сканера, а как Вы эти пленки храните? В рулоне/кассетах или нет?
Re[andrex34]:
У нее одно поколение:Минолта димадж скан элит колор 5400
Re[Alexandru Leu]:
чб советские в рулонах естественно-как свернули много лет назад так и лежат,последние "кодаки" в нормальных конвертах по 6 кадров
Re[Павел Ионас]:
Я могу позволить себе такой http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=492
а вы предлагаете такой http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=360
Правильно? Разница в том что второй в полтора раза дороже
Re[andrex34]:
Цитата:
от: andrex34
чб советские в рулонах естественно-как свернули много лет назад так и лежат,последние "кодаки" в нормальных конвертах по 6 кадров


не каждый сканер "возьмет" пленку в рулоне (кассете) и... :((( придется резать пленку!!!
Re[Alexandru Leu]:
я знаю,резать-не проблема,моя корова-что хочу то и делаю :)
Re[andrex34]:
Цитата:
от: andrex34
Увы Айс мне мало поможет-основная масса это старые серебрянные пленки.
P.S. Прикольный у вас аватар,но ведь "жирный убдюдок" это ведь из Остина Пауэрса? :)

Из него самого :)
Re[andrex34]:
Я думал Вам качество надо......
Re[Павел Ионас]:
надо..но денег реально нет больше
Re[andrex34]:
Вы забыли ещё об одной мелочи: сканировать надо уметь. Я , например, учился на Мосфильме почти 2 месяца. Удачи!
Re[Павел Ионас]:
ну не боги горшки обжигают,мне до мосфильма около 1000 км :)
Re[andrex34]:
Цитата:

от:andrex34
Я могу позволить себе такой http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=492
а вы предлагаете такой http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=360
Правильно? Разница в том что второй в полтора раза дороже

Подробнее

Вы купите нормальный сканер под ваши задачи, а потом продадите как сделаете все. Зачем стремится к изначально худшему варианту?
Re[NoNaMe]:
Боюсь не смогу объяснить жене и ребенку,что придется некоторое время не есть ради покупки сканера :)
Re[Павел Ионас]:
Спасибо, не нужно. Я свои уже оцифровал. Как получилось, так и будет. Все равно смотришь их в лучшем случае раз в год.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.