Выбор системы для роста ( профессионального )

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex
У сони есть и будет всегда главное - Деньги, а есть деньги и желание . будет и всё остальное. Думаю, что с деньгами фирмы создать новую матрицу не проблема, выкачивают всё что можно от продажи старой, благо Никон И Пентакс пока покупают.

Подробнее

окромя денег уважаемый отрок нужно еще мозк иметь. Или уметь поиметь. Без мозка из денег фотики не полезут.
Re[Алексей В. В.]:
Да. Вот только 10Мп матрицы фирмам никон и пентакс поставляет сони.

Интересно какого производителя полноформатные матрицы будут у этих фирм черз пару лет? Не исключено, что сони!
Re[Алексей В. В.]:
Цитата:
от: Алексей В. В.
окромя денег уважаемый отрок нужно еще мозк иметь. Или уметь поиметь. Без мозка из денег фотики не полезут.


Уж у Сони этого всего хватает, так что...
Re[Jon]:
Да ну...

Уже Зенит выпускает тушку с ФФ-сенсором:
http://www.celler.ru/forum/index-25/topic-119573.html

А Соня всё мямлит, думает, включить ли в апргейд Д7Д выдержку 1/8000 или засунуть её себе в *опу, сохранив для ФФ-тушки в 2009-м году.

Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Ну я же не сказал что Сони самая крутая, Зенит то покруче будет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.