от:Doktor Alex
У сони есть и будет всегда главное - Деньги, а есть деньги и желание . будет и всё остальное. Думаю, что с деньгами фирмы создать новую матрицу не проблема, выкачивают всё что можно от продажи старой, благо Никон И Пентакс пока покупают.Подробнее
окромя денег уважаемый отрок нужно еще мозк иметь. Или уметь поиметь. Без мозка из денег фотики не полезут.
