Выбор системы для роста ( профессионального )

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Выбор системы для роста ( профессионального )
Уважаемые любители фото,помогите с выбором между N... D40 , P... K100D и С... А.... В чём их отличие. Восполните мой пробел в теории . что такое p-TTL и в чём отличие пентапризмы от пентазеркала.
Друзья советуют С... А..., а мне как-то боязно, сырая модель, перспектив мало. Спрашивал продавца в фотомагазине, просил скинуть цену - не соглашается...
Говорит, одна осталась, смысла скидывать нет.
А потом, по Фрейду, оговорился: вот продам её нафиг и больше не возьмусь за Сони [и матом добавил].

Что он имел в виду ?
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
До пятницы еще 2 дня!
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:

от:jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Уважаемые любители фото,помогите с выбором между N... D40 , P... K100D и С... А.... В чём их отличие. Восполните мой пробел в теории . что такое p-TTL и в чём отличие пентапризмы от пентазеркала.
Друзья советуют С... А..., а мне как-то боязно, сырая модель, перспектив мало. Спрашивал продавца в фотомагазине, просил скинуть цену - не соглашается...
Говорит, одна осталась, смысла скидывать нет.
А потом, по Фрейду, оговорился: вот продам её нафиг и больше не возьмусь за Сони [и матом добавил].

Что он имел в виду ?

Подробнее

А какжа пятачег? Котику небось скучно?! :D
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Не, ну ващее...
Re[Yogi]:
Цитата:
от: Yogi
А какжа пятачег? Котику небось скучно?! :D


с точки зрения профессионального роста котега, я бы посоветовал взять какой-нить марк
Re[marsh dweller]:
Вот если Н.... взять, то скоро Со.... для него сделает квази-ФФ матрицу, и будет у никонистов ФФ-тушка с мощным конструктивом и функционалом.

А у С... для этог нет ничего: ни багажа стёкол, ни сервиса, ни электората профи(семи-профи).

Может тогда Н... ? ( Про К... я уже боюсь говорить)
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Стою перед выбором цифрофой зеркалки начального уровня (могу потратить на это удовольствие 800-100 у.ё.). В данный момент остановился на Nikon D40x и Canon EOS 400D, но никак не могу определиться, что же лучше. Скорее всего возьму только тушку и отдельно объектив (поскольку о КИТах слышал не очень хорошие отзывы). БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ТОЛКОВАНИЕ ПРЕИМУЩЕСТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КАМЕРЫ. Зараннее спасибо
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Рано, видать, выпустили. Недолечили...
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Примите валерианы!!!! :D :D :D Потом может попустит.... а может и нет....
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
У сони есть и будет всегда главное - Деньги, а есть деньги и желание . будет и всё остальное. Думаю, что с деньгами фирмы создать новую матрицу не проблема, выкачивают всё что можно от продажи старой, благо Никон И Пентакс пока покупают.
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:

от:jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Стою перед выбором цифрофой зеркалки начального уровня (могу потратить на это удовольствие 800-100 у.ё.). В данный момент остановился на Nikon D40x и Canon EOS 400D, но никак не могу определиться, что же лучше. Скорее всего возьму только тушку и отдельно объектив (поскольку о КИТах слышал не очень хорошие отзывы). БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ТОЛКОВАНИЕ ПРЕИМУЩЕСТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КАМЕРЫ. Зараннее спасибо

Подробнее


Пофиг. Каждый решает за себя.
Мне так и то и то г.. кажется.

У самого фотоаппарат той же ценовой категории, но другой фирмы. Доволен.

Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Уважаемые любители фото,помогите с выбором между N... D40 , P... K100D и С... А....

Я не понял, нужен рост или деградация? Все вышеназванное - для лохов, начинающих и голодранцев. Ты себя к какой категории относишь? :)
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Советую обратить внимание на системы Ж и Х
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt
http://club.foto.ru/forum/7/274050

ага, там было веселей
Re[Генннадий]:
Цитата:
от: Генннадий
Рано, видать, выпустили. Недолечили...
Чё это реально тот самый jnr.mmbr.a.k.a. _nt ? :!: :!: :!:
Re[Запевалов Виталий]:
Цитата:
от: Запевалов Виталий
Советую обратить внимание на системы Ж и Х

Вы хотели написать "М и Ж" ?
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Я не понял, нужен рост или деградация? Все вышеназванное - для лохов, начинающих и голодранцев. Ты себя к какой категории относишь? :)

Ко всем трем - :D начинающий лох голодранец. :D
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Спрашивал продавца в фотомагазине, просил скинуть цену - не соглашается...
Говорит, одна осталась, смысла скидывать нет.

О как метут их даже через год! Ясное дело - самая рулезная любительская ЦЗ

Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt

А потом, по Фрейду, оговорился: вот продам её нафиг и больше не возьмусь за Сони [и матом добавил].

Что он имел в виду ?

Ну а ты попробуй отбиваться каждый день от толп желающих купить Сони А100. Их же успокаивать всех нужно. Типа не переживайте. После обеда еще два вагона подвезут и всем хватит.


ПС
Ты совсем обленился. Хоть бы клона себе создал для таких тем
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Стою перед выбором цифрофой зеркалки начального уровня (могу потратить на это удовольствие 800-100 у.ё.). В данный момент остановился на Nikon D40x и Canon EOS 400D...

Решили на коте сэкономить?
Не стоит, животные понимают толк в хороших вещах.
Купите сразу третий Марк, кот его обосцыт и будет счастлив.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.