от:sav
А теперь, хотелось бы задать вопросы к rivoli
- что значит "править небольшую бочку"?
- что значит с "ХА слегка побороться"?
и к Demeter "зайцев и бочка чуть больше":
- что такое "зайцев"?
- как определили, что бочка больше? Ведь минимальное фокусное расстояние у того и другого 18 мм?
PS: Кстати не нашел отзывы на сайте по данному объективу.Подробнее
Здесь кое-что http://www.foto.ru/?&comments=1&prod_id=11109
Еще раз хочу напомнить, что я его пользовал на D100/
Бочку правил в LensDok за тридцать секунд, а ХА, не критические, естественно лезли на контровом свете.
Здесь все снято с этим объективом http://nebo.foo.ru/parismain.htm
