Суть вопроса - родственники попросили купить им недорогой (в пределах 2,5 -4 тыс. рэ) принтер с возможностью печатать фото дома и чтоб фотки не получались "золотыми" (в смысле цены)...а заоднои бумагу можно присоветовать неплохую для любителей.
Что бы хотелось:
Обязательно
1. Уложиться в те самые 2,5 - 4 т.рэ
2. Возможность считывания карт
3. Прямая печать с камеры
Желательно
4. Наличие дисплея
5. Недорогие расходники
6. Комбинированный аппарат (типа принтер-сканер-копир)
Соответственно печать без полей.
Только хотелось бы аргументированных ответов а не из разряда " Эпсон-хххх рулит (потому что у меня такой) а остальное отстой!!!"
З.Ы. Мне почему -то глянулись некоторые из HP....но терзают сомнения по поводу собственной компетентности
