от: Prometej
[quot]Какие аналоги не родных стекол фиксов - зумов посоветуете?[/quot]
Один из самых популярных (и заслуженно!) - это Тамрон 17-50/2.8
=)))У меня знакомая фотограф=))) так вот она говорит что "намучилась" с Тамроном... не очень понимал я что имела она ввиду, но советовала покупать только родную=)))
Думаю купить тамрон=)))) По цене он очень даже неплох... плюс по светосиле хорош... Также как тот же кэнон 60 mm ef-s... единственное что - у 60 мм фокусное расстояние поменьше....и он заточен под кроп
