Выбор объектива

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Тоже умножать!

Не, делить надо! У кропа же матрица в 1.6 раз меньше, ее размеры делить надо? Факт! А почему с фокусными нельзя?
Re[TOPMO3]:
Цитата:
от: TOPMO3
Не, делить надо! У кропа же матрица в 1.6 раз меньше, ее размеры делить надо? Факт! А почему с фокусными нельзя?

Типа шютки или тормозим неподецки? :D
Re[TOPMO3]:
в степень надо возводить, причем дробную, с основанием Пи ))
Re[superklug]:
какие Вам нужны фокусные сможете понять только Вы по анализу того что Вам нравиться из ваших фото и по опыту.

мне 50 на кропе показался длинноват и неудобен.
85 даже смотреть не стал - телевик
35 гдето должно быть самое то.
Re[superklug]:
Подскажите пожалуйста у меня nikon d90, какое зеркало купить для жанра Портрета?
Re[trayan88]:
Цитата:
от: trayan88
Подскажите пожалуйста у меня nikon d90, какое зеркало купить для жанра Портрета?

Лучше прямоугольное! Но можно и квадратное! Для миниатюры подойдет круглое или овальное!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.